Консультант по автоматизации бухгалтерии

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Тензор
Омск

Консультант по автоматизации бухгалтерии (со знанием казахстанского бухучета)

Мы — Компания Тензор. Почти 30 лет создаем и внедряем IT-решения для автоматизации различных участков бизнеса. Входим в Топ-30 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.

Наш основной продукт — Saby (СБИС) — экосистема сервисов для бизнеса, которая позволяет вести учет, управлять процессами и общаться в одном месте. СБИС выбирают: Яндекс, Сбербанк, Магнит, Вкусно и точка, КХЛ, Камаз, Роснефть, Россельхозбанк, Х5, Ростелеком.

Компания растет, появляются новые амбициозные планы — активно выходим на рынок Казахстана. Для усиления команды разработки сервиса «Бухгалтерия» мы ищем грамотного технолога, который будет участвовать в создании нашего продукта и консультировать программистов по вопросам его реализации с точки зрения особенностей KZ-законодательства.

Наш идеальный кандидат — это глубокий эксперт в области бухгалтерского и налогового учета Казахстана с опытом автоматизации подобных сервисов.

Что для нас важно:

• высшее образование (математика, ИВТ, экономика и бухучет);
  • опыт работы с программами по автоматизации бухгалтерии (СБИС, 1С, Контур, MyBuh и т.д.);
  • глубокое знание правил и требований по ведению бухгалтерского и налогового учета Казахстана;
  • базовое понимание программирования (не обязательно, но будет огромным преимуществом);
  • коммуникабельность;
  • готовность к режиму многозадачности;
  • самостоятельность и внимательность к деталям;
  • способность быстро обучаться.

Задачи, которые предстоит решать:

• участвовать в автоматизации и совершенствовании сервиса «Бухгалтерия»: консультировать команду и создавать ТЗ для программистов, писать базовые алгоритмы (готовы научить);
  • проводить мониторинг изменений бухгалтерского законодательства и нормативных документов Казахстана;
  • анализировать и систематизировать обращения пользователей СБИС;
  • вести и поддерживать актуальность технической документации.

Что получишь, работая с нами:

• гордость за выпуск масштабного продукта;
  • мощную прокачку скилов через общение с командой профессионалов;
  • конкурентную зарплату: стабильный оклад + значительные премии;
  • потенциал для горизонтального и вертикального развития;
  • яркую корпоративную жизнь: классные совместные праздники, спортивные мероприятия, туристические походы и сплавы, курсы иностранных языков, сообщества по интересам.
  • комфортный график работы с гибким началом рабочего дня — в офисе или удаленно;
  • ДМС (со стоматологией) после прохождения испытательного срока.

Мы создаем красивые, удобные и простые решения для управления бизнесом. Присоединяйся к команде Тензор!