Личный помощник / ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Vitamin C
Восточный административный округ, район Перово

Привет! Меня зовут Марина Прокопенко и я ищу личного помощника

Я развиваю свою IT компанию «Vitamin C для бизнеса», я веду тг-канал «Без авралов» и записываю подкасты для собственников и руководителей или тех кто хочет ими стать.

И во всех этих начинаниях мне и нужна помощь)

Задача помощника поддерживать мои батарейки заряженными и помогать в решение задач компании (50% личные задачи и 50% бизнесовые)

Кого ищем:

— Человека который умеет находить несколько вариантов решения задачи, чтобы получить оптимальный результат, фиксировать все задания, не забывать про них

— Сильный навык коммуникации и открытости

— Желание развиваться, учиться и расти. Иначе вам будет сложно с частыми новыми задачами

— В решении задач может понадобиться английский. Но если есть находчивость, то знать его не обязательно)

— Внимательность — иначе хорошего результата по задачам просто не выйдет

— Опыт — от 1 года личным/бизнес ассистентом или работа в крупной компании на любой позиции

Чем будете заниматься:

• Поиск подрядчиков на разовые задачи по личным и бизнес задачам, поиск лучших условий у подрядчиков

• Выполнение личных поручений подобрать подарок, забрать важную посылку, что-то найти и т.д.;

• Организация командировок и отдыха (перелёт, проживание, питание, перевозка, проработка маршрутов и т.д.);

• Ведение и контроль календаря: вносить события и напоминать о них, организовывать встречи и стыковать участников;

• Следить чтобы соблюдалась норма восстановительных процедур, прогулок и отдыха.

• Нарезка и оформление видео-роликов для соц. сетей

• Подбор студий для записи подкастов

• Работа с дизайнерами по баннерам и сайтам

• Подбор участников для интервью

• Подготовка презентаций

Что дает работа в нашей команде:

— Предсказуемый график. Работа в обычном режиме пн-пт 10−19. Иногда требуется включённость позже или в выходные. Если я в отъезде или мы запускаем большой проект могут быть задачи вне рабочего времени — это случается не часто

— Удаленная работа

— Ни одной задержки в оплатах за все время нашего существования (а это больше 4х лет)

— Бесплатное прохождение моих программ по управлению и построению системных продаж, если хочется развиваться в эту сторону

— Бодрая и открытая команда с общей целью, которые не тратит время на выяснение отношений

Мнение команды, что вы еще получите при работе с Мариной:

— «всегда делиться знаниями, подскажет, расскажет»

— «даст совет, что посмотреть, почитать, если хочешь развиваться»

— «не ругает за ошибки, но требует выполнения задач в срок: всегда на связи — если возникают трудности, лучше задать вопросы и их решить, чем откладывать задачу»

— «вы получите бесценный и очень интересный опыт работы от взаимодействия с предпринимателем, будете участвовать в самых важных событиях (!)»

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите развиваться в нашей команде, напишите в отклике ваши навыки, которые вы считаете вам будут полезны для выполнения задач. Думаю вы и так понимаете зачем это нужно)