Аналитик (Интерн) HR-consulting

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1

Привет!

Мы — команда HR-Консалтинга ЭКОПСИ.

Мы помогаем компаниям проектировать и развивать системы управления персоналом (привлечение и подбор, обучение и развитие, карьера, вознаграждение и мотивация).

Зачем ищем: мы видим, что проектов и объема работы будет больше, чем мы сможем сделать текущими силами. Для этого решили взять в команду начинающего специалиста (интерна), способного без раскачки включиться в текущие проекты, а со временем — вырасти в консультанта практики и самостоятельную боевую единицу.

Кого ищем: того, кто только начинает свою карьеру или перезагружает ее на раннем этапе и хорошо подкован в области работы с данными:

• Использование MS Excel на продвинутом уровне (возможно предложим вам тестовое задание), способен обрабатывать массивы данных, работать с формулами и скрытыми данными
  • Базовые знания математической статистики и аналитики данных (экономика, социология)
  • Навык детальной и оперативной обработки разрозненных данных, создания удобной структуры компоновки данных, наглядной визуализации итоговых данных (материалов, документов, графиков)
  • Базовые знания R для статистической обработки данных (как преимущество)

Что мы готовы предложить:

• Предлагаем ежедневное развитие через совместные проекты с лучшими экспертами в HR-сфере и работу с ведущими компаниями — лидерами рынка
  • Создаём условия для работы, базирующихся на принципах свободы и ответственности
  • Платим вовремя, прозрачно премируем и повышаем, предоставляем ДМС

Чтобы получить оффер, предлагаем пройти несколько этапов отбора:

• Начнем с отклика на вакансию с сопроводительным письмом (расскажите без формализма, почему вы нам подходите, а мы — вам)
  • Организуем входное онлайн-тестирование
  • Пригласим на входной ассессмент-центр (продолжительность до 2-х часов)
  • Завершим интервью с руководителем практики и примем решение