Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Cleantown Group
Мытищи
улица Веры Волошиной 12

Привет, меня зовут Анна!

Мы с моим партнером приглашаем в команду «Менеджера по маркетплейсам». В 2024 году мы поставили себе амбициозные цели. Поэтому мы ищем супер заряженного энергией, целеустремленного коллегу, вместе с которым мы свернем горы!

WKS Team — молодой fashion-бренд outdoor одежды с собственной фабрикой в Санкт-Петербурге для тех, кто не любит сидеть на месте. Мы пришли из разных видов спорта — альпинизм, кайтсерфинг, триатлон. У нас разное представление о комфорте. Но мы точно знаем, что выйдя из зоны комфорта, мы всё равно хотим туда вернуться. Мы собрались вместе и создали то, что нигде не могли найти

• Работа с маркетплейсами: WB, OZON, МЕГАМАРКЕТ, СПОРТМАСТЕР, ЛАМОДА и др. Заведение карточек товара

• Разработка ТЗ для дизайнера
  • Мониторинг, контроль цен, наличия товара

• Вывод карточек в ТОП спомощью SEO, проведения аналитики конкурентов,

работой с поисковыми запросами, работой с визуалом, акциями, остатками, отзывами, рекламными инструментами и пр.

• Расчет эффективности продвижения (UNIT)

• Организация работы с операционным менеджером, сотрудником службы доставки, отделом маркетинга и отделом дизайна.

• Оформление производственного плана по направлению и своевременная

подсортировка остатков.

• Выход на международные маркетплейсы.

• Работа на результат.

• Подтверждённый опыт работы с маркетплейсами: WB, OZON, МЕГАМАРКЕТ.

• Опыт работы от 2-х лет.

• Знание программ 1С, отличное знание Excel

• Аналитические способности, ответственность, внимательность, коммуникабельность.

• Постоянное обучение в области работы маркетплейсов.

• Мы решили не останавливать на официальном трудоустройстве, кухней с кофе, вкусностями и ДМС для наших людей;
  • Только у нас вы найдете комнату отдыха с живым газоном, фруктовые дни, оплачиваемые больничные, бесплатные билеты в театры МСК и своя команда по Волейболу;
  • Удобный график с 9:30 до 18:00, свободный дресс-код и что очень важно, понимающий Руководитель, который знает, как достигать целей и готов делиться опытом и знаниями.
  • Скидки на всю коллекцию одежды WKS 30%.
  • Адаптация в сопровождении самых заботливых менеджеров по персоналу и наставника.

Заинтересовались? Не стесняйтесь, откликайтесь!