Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Предприятие ПИК
Нижний Новгород
Ковпака улица 1А

Крупная, динамически развивающаяся компания, лидер дорожной отрасли в России, имеющая свой завод-производитель с более 25 000 м2 производственных площадей и выпускающая 6000 тон готовой продукции ежемесячно, приглашает в свою команду: финансового менеджера.

Задачи должности:

• Ведение казначейских счетов: открытие/закрытие счета; проверка договоров на предмет корректности оформления пункта о взаиморасчетах; согласование расходов, планируемых для оплаты с казначейского счета с ответственными лицами; проверка и подготовка первичной документации для проведения оплаты с казначейского счета и т. п
  • Работа с кредитными организациями: открытие/закрытие расчетных счетов; подготовка документации для открытия новых кредитных договоров; пролонгация действующих кредитных договоров; анализ финансовых показателей компании, проверяемых кредитными организациями и контроль за их выполнением в рамках финансовой отчетности; проведение ежеквартального мониторинга и т. п
От Вас нам нужно:
  • Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется
Наши условия:
  • Работа в стабильной компании, молодой коллектив, лояльное руководство
  • Офис в автозаводском районе (ул. Ковпака, 1а)
  • График работы понедельник-пятница с 8.30 до 17.30
  • Полное соблюдение ТК РФ
  • Дочитали до этого места? Интересна наша вакансия? Тогда перед отправкой резюме напишите, какой из ваших последних опытов подходит данной вакансии?
  • Резюме принимаются до 11 июня.