Юрист

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ЮК Департамент юридических услуг
Ижевск
Пушкинская улица 266

Требуемый опыт работы: 3 — 6 лет.

Полная занятость, полный день.

Кто мы

Мы — консалтинговая компания с опытом на рынке с 2016 года. Занимаемся сопровождением клиентов по вопросам согласования и заключения договоров, а также оказываем услуги по взысканию дебиторской задолженности, защите интересов в суде, оформлению и подготовке иных юридических документов.

Кого ищем

Юриста с опытом от 3-х лет в коммерческих организациях в наш уютный офис. Компания растёт и сейчас мы готовы открыть двери для новых специалистов, разделяющих наш подход.

Что предлагаем

• Уютный офис, в котором все предоставлено для вашей комфортной работы;
  • Удобное кресло, рабочий компьютер с большим монитором 27″, кондиционер;
  • График с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов;
  • Стабильную работу в коллективе профессиональных юристов;
  • Грамотно выстроенную CRM Bitrix24;
  • Индексацию заработной платы.

Чем предстоит заниматься

• Выявлением рисков при заключении и исполнении договоров.
  • Разработкой, согласованием договоров, составлением протоколов разногласий и соглашений, а также иных документов.
  • Анализом контрагентов на риски.
  • Претензионно-исковой работой.

Хорошая зарплата

Средний доход 70 000 рублей в месяц — оклад и премия по итогам работы.

Официальное оформление

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, заработная плата два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный.

Идеальный кандидат

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы по договорам поставки и подряда.
  • Уверенное знание гражданского законодательства, 223-ФЗ, 44-ФЗ, а также процессуального законодательства (АПК РФ).
  • Умение самостоятельно планировать и сопровождать претензионно-исковую работу.
  • Достойные навыки работы с Консультант+, офисными программами (MS Office).
  • Опыт успешного взаимодействия с ФССП и банками по вопросам принудительного взыскания долга.

Перспективы работы

Накопленный опыт и профессионализм нашей команды позволяют сотрудникам развиваться внутри компании и расти по карьерной лестнице. Поощряем премиями сотрудников, готовых расти внутри компании в управленческой и научной деятельностях. Через год работы пойдете на повышение в должности иужв заработной плате.