Врач-онколог-маммолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Медицинская клиника СОВА
Саратов
улица Сакко и Ванцетти 59

Сеть клиник «Сова» с 2007 года мы непрерывно ведем работу по улучшению качества оказываемых медицинских услуг, привлекая лучших докторов и оснащая учреждения современным оборудованием, препаратами и расходными материалами.

Мы понимаем, от профессионализма нашей команды и ее любви к своему делу зависит самое ценное — жизнь и здоровье Пациента.

Сейчас в Многопрофильную Медицинскую Клинику Сова требуется Врач-онколог-маммолог

• Назначение лечения пациентам с онкологическими заболеваниями, контроль его эффективности и безопасности;

• Проведение и контроль эффективности мероприятий медицинской реабилитации для пациентов с онкологическими заболеваниями, в том числе при реализации индивидуальных программ реабилитации и реабилитации инвалидов;

• Проведение медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз в отношении пациентов с онкологическими заболеваниями.

• Высшее образование,
  • Интернатура/ординатура/ профессиональная переподготовка по онкологии.
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный).
  • Корпоративная скидка сотруднику и членам семьи.
  • Широкие возможности внутреннего совместительства.
  • Комфортные условия труда, современное медицинское оборудование.
  • Корпоративное обучение.
  • Заработная плата: оклад + премия.

Если Вы готовы профессионально развиваться и хотите работать в ответственной медицинской компании, мы будем рады видеть в нашей команде.

Наш менеджер свяжется с вами в течение трех дней.

Благодарим за отклик.