Агент по недвижимости (ученик)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЕЦН ТРЕНД
Петроградская набережная 22

Привет, Мы — TREND, топ- агентство недвижимости в Санкт-Петербурге, немного о нас :

— 16 ЛЕТ НА РЫНКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И МОСКВЫ

— 500+ КОМПАНИЙ ЗАСТРОЙЩИКОВ И БАНКОВ ПАРТНЕРОВ

— ТОП 4 ПО ВЕРСИИ ЦИАН (так же входим в топ-100 финалист рейтинга работодателей)

• Наше агентство постоянно развивается, мы часто открываем новые офиса, и в связи с этим, мы в поиске — Агента по недвижимости, который любит продавать и помогать людям быть счастливее!

ТВОИ БУДУЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ :

• Помощь в выборе недвижимости клиентам по продаже или покупки (новостройки, вторичная недвижимость, загородная, коммерческая и элитная)
  • Взаимодействовать с клиентом на всех этапах сделки

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

• Стипендия на период адаптации (каждому)
  • Обучение и развитие на постоянной основе за счет компании
  • Опытный руководитель и наставник (которые будут с вами на первый 2−4 сделках)
  • Компания оплачивает все, что нужно для успешных сделок (фотографы, реклама, маркетологи, юристы, ипотечные специалисты, эксперты в разных отраслях недвижимости);
  • Самый высокий доход на рынке недвижимости (до 70% на руки получают наши агенты со сделки себе)
  • Карьерный рост (можно ставить руководителем показав свой хороший результат в течении полугода)
  • Своя IT-разработка ТРЕНД АГЕНТ по выбору новостроек

Твои преимущества :

1. Цель увеличить свой заработок в Х5
  2. Еще больше развить свой навык продаж, и освоить новый продукт (который нужен всегда и везде
  3. Желание работать в современной и уверенной компании на рынке

Будь в ТРЕНДе, нам нужны твои таланты!

Оставляй отклик, и мы обязательно с тобой свяжемся для приглашения в наш комфортный и уютный офис