Рекрутер на массовый подбор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Стан-Регион
Новосибирск
Красный проспект 165/1

Привет! Давай сразу на ты:)

Мы — команда компании «Стан регион». На протяжении 13 лет мы являемся ключевым игроком на рынке брендированного текстиля. Мы производим униформу для сотрудников таких известных тебе компаний, как «РБТ», «DNS», «Мария-РА», «РЖД», «Вкусно — и точка» и многих других.

Сейчас мы ищем ответственного и амбициозного рекрутера, который будет разделять наши интересы и цели!

Что войдет в твои задачи?

• Оперативно обрабатывать базу кандидатов (теплые и холодные звонки);
  • Совершать телефонные звонки кандидатам;
  • Назначать кандидатам видео-интервью к руководителю;
  • Вести отчетность о проделанной работе в CRM.

Что хотим видеть от тебя?

• Наличие опыта работы в подборе персонала (массовый) или опыт работы в Call-центре;
  • Активность, коммуникабельность;
  • Стремление к дальнейшему профессиональному развитию как HR-специалиста;
  • Готовность осуществлять большое количество телефонных интервью.

Что предлагаем тебе?

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Заработная плата формируется из фиксированного уровня оклада (по итогам собеседования);
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день, гибкий старт рабочего дня по договоренности, удаленная работа;
  • Отпуск 28 дней в году, оплачиваемые больничные;
  • Интересные задачи (мы делаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом);
  • Внутреннее и внешнее обучение — мы поддерживаем высокий уровень экспертизы нашей команды;

Если у тебя есть большое желание обучаться и расти, но маленький опыт в подборе, то смело отправляй резюме и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и жди звонка от нашего HR!)