Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Этажи Северо-Запад
Лиговский проспект 266

Присоединяйтесь к команде лидеров рынка недвижимости, изменивших мир сделок!

Станьте частью команды ЭТАЖИ — крупнейшей в России и 6-й в мире компании по объемам сделок с недвижимостью. На протяжении 23 лет мы успешно работаем на рынке, охватив более 330 городов и 13 стран, в том числе Турцию, Тайланд и ОАЭ.

В нашем филиале в Санкт-Петербурге ежемесячно совершается более 600 сделок, каждая 10 сделка в мире совершается в «Этажах». Каждый сотрудник является бизнес-партнером агентства.

Ваши обязанности:

• Поиск потенциальных клиентов и обработка входящих заявок

• Сопровождение клиентов по всем этапам сделок с недвижимостью

• Проведение личных консультаций

• Организация процесса сделки

• Консультирование по любым вопросам, связанным с заключением сделок с недвижимостью

• Размещение объявлений на тематических ресурсах

• Поиск вторых сторон для заключения сделок (покупателей для продавцов, подходящие варианты недвижимости для покупателей)

Вам будет обеспечена поддержка квалифицированных коллег: юристов, брокеров, экспертов в области недвижимости и партнеров.

• Бесплатное обучение для новичков — опыт работы не требуется!

• Комфортное рабочее место в современном офисе с отдельной клиентской зоной для ваших встреч

• Гибкий график после обучения

• Корпоративная мобильная связь

• Высокое вознаграждение за каждую сделку, выплачиваемое сразу же после получения оплаты от клиента

• Развитая корпоративная культура

• Возможности для быстрого карьерного роста

Если вы коммуникабельны, ответственны, готовы к профессиональному росту и у вас позитивный настрой, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде.

Оставляйте свой отклик, и мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения!