Менеджер по привлечению клиентов / менеджер по нетворкингу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Calltouch
Складочная улица 1с9

Мы в Calltouch активно организуем мероприятия в Москве и регионах, собирая настоящее диджитал-комьюнити. Кроме того, мы участвуем во внешних событиях, и поэтому приглашаем в нашу команду Менеджера по нетворкингу, хантера, который поможет нам знакомиться с потенциальными клиентами на этих мероприятиях.

О нас:

Calltouch — платформа омниканального маркетинга, которая помогает компаниям понимать, откуда приходят их клиенты, как масштабировать это привлечение и сделать его более выгодным. Если простыми словами, то мы IT-компания, которая создает и развивает digital продукт, жизненно необходимый нашим клиентам.

Если ты получаешь удовольствие от общения и новых знакомств, тебе интересны новые технологии в сфере маркетинга и продаж, хочешь развиваться в digital направлении в роли амбассадора и спикера, будем рады пригласить тебя в нашу команду!

Что нужно делать:

• посещать мероприятия (как внутренние, так и внешние) для знакомства с потенциальными клиентами и передавать их в отдел продаж для проведения встреч;

• выступать на мероприятиях Calltouch и партнерских мероприятиях;

• выявлять потребность потенциальных клиентов в продуктах компании Calltouch;

• ездить в командировки по РФ и страны присутствия компании Calltouch;

• выполнять плановые показатели по переданным квалифицированным лидам в отдел продаж.

Что мы ждем от тебя:

• опыт продаж от 1 года;

• понимание как устроен бизнес-нетворкинг;

• желание развиваться в роли спикера;

• обучаемость;

• нацеленность на результат;

• стабильное выполнение плановых показателей;

• умение организовать свой рабочий процесс;

• сильные коммуникативные и презентационные навыки.

• оформление по ТК РФ;

• официальная и своевременная заработная плата, система премирования (оклад + бонус за каждый переданный квалифицированный лид; совокупный доход от 130 000 руб. net) ;

• современный и просторный офис на ст.м. Дмитровская;

• график работы 5/2 9.30−18.30;

• ДМС после испытательного срока;

• внутренние тренинги;

• крутой, молодой коллектив, который всегда готов прийти на помощь.

А еще:

• мы очень ценим своих сотрудников, поэтому дарим им подарки на годовщину работы;

• мы любим читать, поэтому у нас есть книжный клуб и корпоративная библиотека;

• есть корпоративные скидки и спецпредложения от наших партнеров;

• мы рубимся в PS5 в офисе, устраиваем турниры по настольному теннису, спортивные челленджи, конкурсы и квизы и еще много всего интересного.