Механик-наладчик оборудования (производственное оборудование, пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП
от 100000 до 120000 RUR
Сергиев Посад

Многопрофильный холдинг «Kavaya Group» приглашает на постоянную работу инженера — наладчика оборудования (производственное оборудование, пищевое производство)!

Холдинг «Kavaya Group» — объединяет в себе множество направлений бизнеса, основным из которых, является производство и реализация продуктов питания собственного изготовления. Тридцатилетний опыт позволил нам зарекомендовать себя на рынке как надежных производителей и поставщиков. Мы ежегодно становимся лауреатами престижных и значимых премий и наград.

«Kavaya Group» в цифрах:

• с 1992 г. на рынке;
  • > 4500 тонн продукции в день;
  • 5 производственных площадок.

В связи с расширением производственных объемов ищем инженера-наладчика пищевого оборудования.

Вам предстоит заниматься:

• Наладка и обслуживание вафельных печей карусельного типа, автоматических линий по изготовлению печенье-орешек, дозировочных машин, глазировочных машин, транспортеров и т.д.
  • Настройка работы упаковочных автоматов флоу-пак.
  • Обслуживание и ремонт электро-оборудования.
  • Создание разумных остатков запасных частей, расходных материалов, инструментов, обеспечивающих бесперебойную работу оборудования и производственных линий.
Наши пожелания к кандидату:
  • Опыт работы на пищевом производстве будет вашим преимуществом.
  • Опыт работы от 3 лет механиком-наладчиком/инженером-наладчиком оборудования.
  • Способность диагностировать неисправности оборудования и их устранять в разумные сроки.
  • Умение читать чертежи и схемы.
Наши условия:
  • Большая территория производства, современное оборудование.
  • Молочный цех.
  • Место работы: 100 км от Москвы по Ярославскому шоссе, граница Московской и Владимирской область, Александровский р-он, поселок Искра (Ближайшие населенные пункты г. Сергиев Посад — 40 минут езды, г. Александров- 40 минут езды).
  • Готовы обсуждать комфортный уровень заработной платы по результатам собеседования.
  • Возможность предоставления жилья.
  • Заработная плата 2 раза в месяц.
  • График работы: обсуждается.

Мы ценим, что создаем и ценим тех, кто вместе с нами помогает нам достигать поставленных целей и совершенствоваться.