Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Евроэгз
Зерноград

Компания специализируется на оптовых продажах инкубационного яйца и молодняка птицы, кормов и кормовых добавок.
Компания растет каждый год, более чем на 50%.

Если ты активный и целеустремленный, хочешь быть не просто начинающим специалистом, а быстро стать высококвалифицированным специалистом, в дружном коллективе и достигать высоких результатов — тебе к нам.

Мы не обещаем, что будет легко. Скорее наоборот, мы обещаем что загрузка будет на 150%. Будет много звонков, продаж, обучения, интересных командировок. В течение дня у тебя не будет времени заниматься ерундой.
Останутся только сильные. Но если ты хочешь кардинально поменять свою жизнь и уровень дохода — мы ждем твое резюме.

Тебе предстоит работа с холодными и теплыми звонками, обработка входящих заявок, работа в CRM.

Если трудности тебя не пугают и ты готов биться за свое будущее — Welcome к таким же, как и ты!

Нам важно, чтобы каждый новый сотрудник усиливал команду своим не безразличием к делу. Который приходит не просто продавать инкубационное яйцо, молодняк и прочее, а на самом деле верит, что снабжает страну важной продукцией, которая входит в товаропроводящую цепочку производства продуктов питания и товаров первой необходимости!

• консультирование клиентов по ассортименту и основным позициям;
  • ведение графика поставки товара;
  • ведение клиентской базы;
  • подготовка коммерческих предложений;
  • ведение документооборота по сделкам с клиентами (договоры, спецификации, счета, закрывающие документы и т.д.);
  • взаимодействие с бухгалтерией;
  • выполнение распоряжений руководителя.

• не ниже среднего;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • деловое письмо;
  • уверенный пользователь ПК, оргтехники;
  • доброжелательность, дипломатичность;
  • инициативность;
  • внимательность;
  • ответственность;
  • умение работать в условиях многозадачности;
  • желание работать и зарабатывать. Ориентация на результат, настойчивость