Офис-менеджер

Работодатель: Смарт консалтинг
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

О Компании

Мы помогаем сделать жизнь в нашей стране лучше и удобнее для ее граждан!

Наш приоритетный вектор - проекты государственной значимости. Наши информационные системы внедрены во многих регионах России от Карелии до

Чукотки. Ежедневно государство оказывает услуги порядка 40 миллионам россиян с помощью систем, которые мы разработали.

Наше ПО выстраивает работу множества различных государственных ведомств в единый слаженный механизм, чтобы граждане могли быстро и легко получить государственные услуги. Данные задачи мы решаем нашими флагманскими продуктами: решения для автоматизации многофункциональных центров (МФЦ) и платформа, которая является полностью уникальной в мировой практике, поскольку затрагивает как среду разработки, так и среду исполнения, а также базовый уровень движения, преобразования данных и протоколов.

Откликайся, если ты:

- умеешь работать в условиях многозадачности и с большим объемом информации;

- знаешь правила документооборота;

- умеешь оформлять документы, работаешь с первичной документацией;

- имеешь навыки ведения деловой переписки;

- продвинутый пользователь ПК (умение работать в программах Word и Excel);

- умеешь обращаться с оргтехникой: принтеры, ксероксы.

Чем предстоит заниматься?

- Ведение делопроизводства: прием и разбор корреспонденции, поступающий на офисный электронный почтовый ящик или в печатном варианте, регистрация, учет, хранение, архивирование документов, взаимодействие с курьерскими службами и Почтой Россией;
- Жизнеобеспечение офиса: закупка канцтоваров, расходных материалов и иных ТМЦ, продуктов питания, подбор соответствующих поставщиков, заключение договоров с поставщиками, формирование бюджета расходов по направлению, работа с первичной документацией по направлению;
- Административная поддержка офиса и в том числе удаленных сотрудников (50/200 чел);
- Организация приема посетителей и телефонных звонков;
- Поддержание порядка и чистоты: следить за общим состоянием офиса и обеспечивать его чистоту и порядок;
- Уход за цветами в офисе: полив, пересадка;
- Осуществление контроля за надлежащим состоянием офисного оборудования, при выявлении неисправностей офисной оргтехники или иного оборудования вызывать надлежащих специалистов;
- Организация доступов в офис и на парковку
- Выдача корп.подарков именинникам.

• Официальное трудоустройство
  • Стабильную оплату труда
  • Комфортный офис в центре Новосибирска
  • Крутую команду единомышленников
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • Поддержку и помощь на всех этапах работы.