Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Самара
Аэродромная улица 45

Мы федеральная компания, работаем по 6-ти регионам страны. Наш продукт будет всегда актуален на рынке в связи с его высокой востребованностью. Мы как никто другой знаем, как важно бизнесу быть в курсе всех изменений в законодательстве. Наш основной продукт — СПС КонсультантПлюс важный и надежный помощник в работе бухгалтера, юриста, экономиста, кадровика, специалиста по гос закупкам. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

• Работа с организациями, которые являются нашими клиентами:
  • Ведение документооборота по закрепленным за вами клиентам (счета, акты, пролонгация договоров);
  • Контроль обновления справочно-правовой системы КонсультантПлюс;
  • Помощь клиенту в решении вопросов, связанных с использованием справочно-правовой системы;
  • Обучение клиентов.
  • Коммуникабельность;
  • Ответственность.
  • Офисно-разъездной характер работы (40/60), компенсация проезда, в удаленные районы поездки с водителем на автомобиле компании;
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата, прогрессирующая система оплаты труда, з/п состоит из: оклад + ежемесячные премии по kpi показателям;
  • Бесплатное профессиональное обучение на протяжении всей работы в компании (свой внутренний тренер, наставник, обучение всем этапам работы с клиентом);

• Карьерный рост и профессиональное развитие;

• Корпоративные конкурсы внутри отдела с призовыми местами и ценными подарками;

• Ежемесячные подарки лучшим сотрудникам компании по KPI показателям (Сертификаты в Твой Тай, Волжские термы, билеты в театр и многое другое);

• Насыщенная корпоративная жизнь (квесты, выезды на природу, день именинника, 8 марта, 23 февраля, день рождения компании, новый год, и еще много много чего интересного проводим и организуем);

• Собственная столовая с поваром для сотрудников компании;

• Бонусы нашим сотрудникам от партнеров компании;

• Возможность бесплатного посещения театров.