Диспетчер транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Национальная стивидорная компания
Темрюк
улица Анапское шоссе 3

В настоящий момент ООО «Национальная стивидорная компания» находится в поисках специалиста по вакансии «Диспетчер транспортного отдела».

• интересную работа в стабильно развивающейся Компании;
  • официальное трудоустройство и достойную заработную плата без задержек, с оплатой больничных листов и отпускных дней;
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00, выходные суббота и воскресенье;
  • комфортные условия труда в одном из наших офисов в г. Темрюке, находящийся по адресу Анапское шоссе, д.1;
  • испытательный срок — до 3 месяцев (может быть сокращен по результатам работы).

В Ваши обязанности будет входить:

• ежедневный контроль выхода водителей и транспорта на линию;
  • инструктировать водителей об условиях и особенностях перевозок на маршрутах;
  • осуществлять постоянный контроль за выполнением графика движения автомобилей на линии;
  • принимать меры по оперативному устранению сбоев транспортных процессов;
  • заполнять, выдавать и принимать путевые листы и другие документы, отражающие выполненную работу, проверять правильность их оформления;
  • обеспечивать контроль и учет выполненных перевозок;
  • организовывать в необходимых случаях оказание своевременной технической помощи;
  • ведение базы данных в Exel.

Вы нам подходите, если:

• Вы исполнительны, ответственны, внимательны, способны выполнять поставленные задачи по прописанным процедурам и регламентам;
  • Вы имеете релевантный опыт работы в логистике и диспетчерезации, умеете работать с маршрутами (желательно);
  • имеете опыт работы в 1С (желательно);
  • опытный пользователь ПК, в частности программы Excel.