Специалист по лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Laser Pro (ИП Базарова Жаргалма Баировна)
Улан-Удэ
улица Калинина 15А

Привет! Мы «LASER PRO» — сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии. В современную, стильную, уютную, студию по адресу: ул. Калинина, д.15а, требуется специалист!

Даже если у тебя нет прямого опыта работы, но ты очень хочешь делать людей красивыми — все равно читай дальше! Опыт работы не является обязательным, учим с нуля.

Что ты получишь, если будешь с нами в одной команде:

Стабильный и удобный график работы 2/2 с 09:00 до 21:00;

• Конкурентную заработную плату уже с первого месяца работы. Есть оклад (28 000 рублей) + премии за продажи и соблюдение регламентов.
  • Возможность развиваться в бьюти — сфере, одной из самых востребованных и высокооплачиваемых;
  • Бесплатное пользование услугами в нашей студии;
  • Бесплатное, корпоративное обучение за счет компании;;
  • Максимальная лояльность наших клиентов будет доставлять тебе только положительные эмоции;
  • Поддержку администратора, который будет помогать, и заниматься организационными вопросами;
  • Работу в красивом месте с приятными людьми;
  • Полноценный ввод в должность и поддержка коллег на всех этапах;
  • Фирменную одежду за наш счет, в которой ты будешь чувствовать себя богиней красоты, как Афродита, только круче;
  • Карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный внутри компании.
  • Возможность бесплатно обучиться другим востребованным косметическим услугам (аппаратный массаж STARVAC);
  • Что сделает тебя идеальным кандидатом:
  • У тебя есть медицинское образование !!!
  • Обожаешь людей и кайфуешь от общения с ними;
  • Ищешь основное место работы и планируешь развиваться;
  • Любишь бьюти — сферу и очень хочешь делать людей красивыми;
  • Не боишься продаж и готов в них развиваться;
  • Вдохновляешься новыми знакомствами и знаниями (студия оснащена современным оборудованием, есть наставники, которые будут помогать развиваться и направлять);
  • Обладаешь грамотной речью, умеешь располагать к себе людей;
  • Рассматриваешь вакансию, как основную и не планируешь совмещать;
  • Что нужно будет делать:

Консультировать клиентов по особенностям процедуры;

• Соблюдать правила и регламенты в полном объеме, установленные в компании;
  • Проводить процедуры при помощи современного аппарата, который дает гарантированный результат;
  • Продавать абонементы, отрабатывать возможные возражения;
  • Поддерживать чистоту и порядок своего рабочего места.
  • У нас ты приобретешь классную профессию и реализуешь свою мечту! Если это все про тебя, то скорее оставляй отклик.