Торговый представитель

Работодатель: Рагимханов
Махачкала
Халимбекаульская улица 54А

Добрый день!

Компания «Вода Гор» была основана в 2008 году.

За это время компания прошла путь от небольшой точки на одном из оптовых рынков г. Махачкала до одного из крупнейших поставщиков минеральных, питьевых и лечебных вод на территории Республики Дагестан. Мы гарантируем качество продукции — работаем на прямую с поставщиками и получаем воду с самих источников, без подделок!!! Наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена система логистики — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Махачкала. Мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы активно развиваемся. В связи с этим, в нашу команду требуются активные, целеустремленные сотрудники готовые развиваться, на пост «Торгового представителя».

• Качество и востребованность нашей продукции на рынке
  • Начиная с первого дня устройства проводим обучение продажам и нашему ассортименту, совместные выезды в «поля», адаптация под контролем руководителя
  • Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI — у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж Среднемесячный доход 60.000 — 100.000 руб
  • Выплата зарплаты 1 раз в месяц (аванс по желанию)
  • Предоставляем оборудование (телефон) для комфортной работы
  • Предоставляем корпоративную сим-карту для связи
  • Возможность карьерного роста до супервайзера или начальника отдела продаж
  • Удобный график работы: понедельник — пятница, с 9:00 до 18:00
  • Дружный, молодой коллектив

Собственник заинтересован в развитии и вовлечен в процесс работы компании. Если вы уверенный и надежный, Мы ждем тебя!

Что нужно делать:

• Поддержание и развитие существующей клиентской базы — посещение 25−30 торговых точек в день
  • Подключение и обслуживание новых клиентов, прирост АКБ
  • Формирование и сбор заказов
  • Ведение отчетности о проделанной работе
  • Продвижение новых видов продукции — спец. задачи по выделенным брендам
  • Контроль дебиторской задолженности

• Знание шагов визита в торговую точку и умение применять их на практике будет Вашим преимуществом
  • Желательно знание ПК: MS Office (Word, Excel), 1C
  • Опыт успешных активных продаж в сфере питания будет Вашим преимуществом

Если вы любите продажи и хотите развиваться в этом направлении и думаете что данная должность создана для вас, Мы ждем вас!