Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Декорация
Новосибирск
улица Шевченко 19/1

Компания ДЕКОРАЦИЯ — это крупнейшая региональная сеть магазинов, специализирующаяся на продаже обоев. Наша компания работает напрямую с фабриками России, Италии и Германии. Магазины «Декорация» уже 15 лет успешно работают в престижных торговых центрах Красноярска, Новосибирска, Омска, Кемерово, Барнаула и Томска.

Основные задачи данной должности включают следующее:
— Разработка и участие в единой маркетинговой стратегии компании.
— Создание, внедрение и оценка эффективности плана рекламных мероприятий в розничных магазинах сети, согласно общей маркетинговой стратегии.
— Разработка программы лояльности и реферальной программы.
— Приведение внешнего вида розничных магазинов сети в соответствие с новым бренд-буком.
— Создание технического задания на POS-материалы, обеспечение и контроль их целевого использования в магазинах сети.
— Поставка промо-материалов и сувенирной продукции в розничные магазины.
— Контроль работы специалистов на аутсорсинге, таких как контент-менеджеры, дизайнеры, декораторы, фотографы, стилисты и промоутеры.
— Систематизация работы по оценке сервиса в розничных магазинах через систему «тайный покупатель» и «тайный дизайнер».
— Регулярное ведение отчетности о посещаемости магазинов и конверсии на основе показателей автоматической системы подсчета посетителей.
— Работа с отзывами в справочных системах.

Для достижения успеха в выполнении поставленных задач необходимо:
— Продвинутые навыки использования Excel и уверенное владение графическими редакторами.
— Опыт работы в ритейле и знание программ 1С и Битрикс24 будут преимуществом.
— Умение работать в режиме многозадачности.
— Коммуникабельность.

Наша компания предлагает следующие условия работы:
— Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ.
— График работы: 5/2.
— Корпоративные скидки на продукцию.
— Уровень заработной платы зависит от результатов собеседования.

Посмотрите нашу яркую корпоративную жизнь, пройдя по ссылка ВК и Инстаграм

Если данная вакансия вызвала у вас интерес, и Вы готовы показать свои лучшие качества, отправьте нам свой отклик. Мы готовы рассмотреть вас на данную позицию и предоставить вам возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Не упустите шанс стать частью команды Декорации!