Преподаватель робототехники в летний городской лагерь

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Лига Роботов
Нахабино

Внимание: вакансия открыта на площадку в с. Павловская Слобода!

Хочешь интересную подработку? Можешь собирать LEGO вместе с детьми и получать за это деньги!
Приходи в Летнюю школу Лиги Роботов на должность преподавателя робототехники!

Кто мы?

Лига Роботов — Федеральная сеть секций робототехники, лидеры образовательной робототехники в России. Наша миссия — воспитать инженерное поколение людей с особым мышлением и практическими навыками. Компания была создана в 2011 году в Новосибирске, а сейчас у нас более 250 секций в 53 городах России и СНГ.

Мы ищем преподавателей робототехники в свою дружную команду. Лига Роботов Москва работает под прямым руководством головного офиса! Мы принесли сибирские ценности в —московское образование. Наша миссия — воспитать инженерное поколение.

— Вести занятия летом в будние дни

— Помогать в организации досуговой деятельности детей

— Следить за порядком на своем рабочем месте

Кого мы ждём:

— Вы являетесь в том числе студентом 2+ курса, выпускником или вы хотите развиваться в данном направлении.

— Вы ищете интересную работу на лето (возможно продолжение сотрудничества в новом учебном году).

— Вы умеете общаться с детьми и готовы к развитию в сфере педагогики.

— Опыт в робототехнике и педагогическое образование будут вашим преимуществом, но не обязательны.

— Прохождение вводного обучения (Школы преподавателей Лиги Роботов)

Условия работы:

— Бесплатное вводное обучение современной робототехнике + получение сертификата

— Ведение занятий по готовым детально проработанным методическим материалам

— Всесторонняя поддержка вашей работы сотрудниками офиса (по учебным и техническим вопросам)

— Официальное оформление через самозанятость

— Постоянные тренинги и повышение квалификации в течение всего периода работы

— Скидка на обучение 50% для ваших близких родственников

Интересно? Скорее откликайтесь! Мы пришлем вам всю дальнейшую информацию:) До встречи в Лиге!