Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Черкизово, Группа предприятий
Липецк

Наша компания предлагает стабильную работу с перспективой профессионального развития и карьерного роста.

Мы стремимся к успеху, хотим совершенствоваться, добиваться результатов, создавать качественные продукты из мяса для потребителей — быть лучшими в своем деле.
И в этом нам помогает стабильность компании, как работодателя.

Поэтому мы Вам гарантируем:

• оформление по ТК, полный соц. пакет;
  • полностью «белую» заработную плату;
  • годовой бонус по результатам достигнутых целей;
  • график работы 5\2;
  • корпоративную мобильную связь;
  • возможность профессионального развития;
Вам предстоит:
  • Повседневное руководство всеми техническими службами сегмента;
  • Организация и контроль технического обслуживания производственных площадок, производства плановых и аварийных ремонтных работ, контроль, планирование и распределение работ;
  • Организация и координация инженерной службы по разработке плана организационного и технического развития предприятия;
  • Контроль потребления ресурсов, снижение расходов на эксплуатацию, учет и систематизация технических параметров производственных объектов сегмента Выполнение бюджетных показателей расходов, разработка и реализация мероприятий по сокращению расходов на эксплуатацию, оп сегменту;
  • Участие в адаптации и приемке строящихся, реконструируемых и покупаемых объектов;
  • Контроль состояния инфраструктуры на объектах сегмента посредством регулярного личного посещения объектов (частые командировки);
Для нас важно:
  • Опыт работы не менее 1 года в аналогичной должности и не менее 2 лет;
  • Готовность к командировкам;
  • Умение разрабатывать технологическую и нормативную документацию: спецификации технологические карты, СОПы;