Руководитель группы курьерской доставки на сортировочный центр в Яндекс.Маркет

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Кемерово
улица Терешковой 41

Яндекс.Маркет — крупнейший маркетплейс, на котором представлено более 16 миллионов наименований товаров. Яндекс. Маркет активно развивается и расширяет фулфилмент и сортировочные центры. Мы поддерживаем работу складов и выстраиваем рабочие процессы, чтобы пользователи Яндекса получали свои заказы, когда и где им удобно.

Работать в Маркете — это заниматься значимым делом вместе с небезразличными и высокоскоростными людьми, быстро реагировать на изменения и помогать друг другу.

Ищем руководителя, который будет отвечать за все процессы внутри сортировочного центра, находить решения в проблемных ситуациях и обеспечивать качественную своевременную доставку заказов нашим клиентам. Мы очень ценим умение работать с большими объемами информации и соизмерять активность и ответственность.

Если вам интересна сфера логистики и вы хотите активно развиваться и участвовать в построении новых процессов компании, то приходите знакомиться с прогрессивными технологиями Яндекса.

Что нужно делать:

• взаимодействовать со специалистами по работе с курьерами: логистами, диспетчерами, супервайзерами;
  • контролировать и распределять обязанности специалистов, контролировать составление маршрутов, выдачу и прием оборудования для курьеров, выдачу заказов и прием возвратов;
  • организовывать, координировать, управлять и разрабатывать стратегии работы отдела;
  • оценивать показатели специалистов по работе с курьерами;
  • принимать отчеты сотрудников;
  • вести документооборот;
  • контролировать кассовую дисциплину и инкассацию;
  • разрешать проблемные ситуации в сортировочном центре и участвовать в инвентаризации.

Мы ждем, что вы:

• разбираетесь в курьерской доставке;
  • уверенно владеете Microsoft Office;
  • управляли группой специалистов по работе с курьерами или водителями;
  • коммуникабельны и ответственны.

• официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • полностью белая заработная плата;
  • горячие комплексные обеды за счет компании;
  • ДМС (включая стоматологию);
  • график работы 5/2, сб и вс — выходные.