Администратор клиники

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Hr Konstantin Consulting
Чебоксары
проспект Максима Горького 12

ООО «Дента -Клиник» работаем с 2011 года.

Наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг, и мы рады помочь каждому: от пациентов с проблемой кариеса до тех, кому нужна полная диагностика и помощь сразу нескольких специалистов. В нашей клинике работает 5 специалистов разных категорий и специализаций, руководитель клиники и, по совместительству, главный врач — доктор Родионова Ольга Николаевна.

Доброжелательная атмосфера и качественный сервис ждут каждого нашего клиента.

Наш девиз: удобно, надежно и безболезненно! Приходите в «Дента-Клиник» и Вы точно не ошибетесь!

Сейчас в клинике открыта вакансия — Администратора.

Что необходимо делать:

• Встречать пациентов, заносить их в базу;
  • Встреча пациента после приёма, получение обратной связи и прием оплаты за услугу;
  • Телефонные переговоры с пациентом в формате входящего и исходящего телефонного звонка общение через WhatsApp/Telegram/Viber.

Кого мы ищем:

• Уверенное знание ПК, Word, Excel;
  • Опыт работы с кассой, терминалом. (желательно);
  • Уверенная речь;
  • Внимание к деталям;

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • График Работы: 1/1 с 8:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 14:00, воскресенье выходной;

• Адрес: г. Чебоксары, пр. М. Горького 12, офис 6 (В алее, за ТЦ ВОЛЖСКИЙ) 5 минут от остановки общественного транспорта;

• Оплата: 35.000 т.р. фиксированно + премия по итогу месяца (40.000−45.000 т.р. средняя оплата в месяц, ГАРАНТИРОВАННО на руки)

• Уютная рабочее место, вы будите работать с приятными клиентами VIP сегмента;

• Корпоративная скидка на услуги клиники для сотрудников компании;

• Постоянно обучение сотрудников от лучших коучев города;

• Молодой коллектив с которым вам будет комфортно взаимодействовать;

Внимание: Вакансия открыта до 1 июля!

После ознакомления с описанием вакансии, откликайся и в сопроводительном письме напишите «Хочу работать».