Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Инсайт-проект
Красноярск
Октябрьский район, улица Академгородок 50/28

Инсайт-проект — это команда, объединившая профессионалов лесной отрасли в направлении лесовосстановления, ликвидации (консервации) карьеров и лесохозяйственного проектирования.

Мы 10 лет успешно развиваемся на рынке ведя работы по восстановлению родных лесов от Магадана до Краснодара. Среди наших партнеров ООО «Роснефть», ООО «Славнефть-Красноярск», ООО «ЮграЭнергоСтрой», ООО «РН-Ванкор», АК «Алроса» и многие другие.

Сегодня перед нами стоят новые стратегические и амбициозные цели в развитии, поэтому мы усиливаем нашу команду. Нам нужен талантливый бухгалтер по банковским и кассовым операциям, с высокой мотивацией зарабатывать и развиваться! Если вы амбициозны и готовы к новым вызовам в профессии, то мы ждем Вас!

• Ведение расчетных счетов организаций
  • Обработка выписок по расчетным счетам
  • Осуществление контроля за остатками и движением денежных средств на банковских счетах и корпоративных банковских картах.
  • Ведение рабочего файла текущие платежи и распределение по оплатам денежных средств.
  • Подготовка и отправка платежных поручений в системе «Клиент-банк» и их отслеживание Занесение операций по выпискам в рабочие файлы по каждому расчетному счету.
  • Проведение выписок в 1С с разнесением по счетам бухгалтерского учета.
  • Взаимодействие с банком по возникающим вопросам обслуживания.
  • Подготовка данных по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности.
  • Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
  • Учет наличных средств (получение, оприходование, выдача)
  • Ведение кассы и оформление кассовой книги

• Знание 1С, опыт работы в различных системах банк-клиента.
  • Опыт работы со счетами 50, 51, 55;
  • Профильное высшее или среднее профессиональное образование;
  • Внимательность и исполнительность.

• График работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00, обед с 13.00 до 14.00.
  • Годовая премия;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Адрес фактического места работы: г. Красноярск, ул. Академгородок, 50/28.