Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ХитекКи
Петропавловск-Камчатский
Ленинградская улица 33

Мы — Строительная компания Хитекки — делаем проекты, которые восхищают!
Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем супер заряженного и идейного Менеджера по закупкам и снабжению, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Ваш вклад в наш успех:

• Обработка заявок на расценку, закупку материалов (оборудования), в соответствии с установленными временными сроками;
  • Расценка спецификаций на основании запроса коммерческих предложений, прайсов и другой иной информации, для предоставления информации о наиболее выгодной цене и подходящих срока поставки;
  • Закупка материалов (оборудования) в соответствие с полученными заявками, оформление счетов на оплату, отслеживание своевременной доставки на склад организации (объект);
  • Отслеживание отгрузки и движения грузов от удаленных поставщиков, отслеживание возврата отгрузочных документов;
  • Контроль стадий ведения проектов, обеспечение бесперебойного снабжения в соответствии с потребностями отдела производства;
  • Расчет стоимости доставки материалов (оборудования) от удаленных поставщиков, выбор транспортной компании в зависимости от составляющих факторов (цены доставки, сроков поставки, системы скидок и пр.), согласование транспортных расходов с ответственными менеджерами проектов;
  • Поддержание в активном состоянии данных о поставщиках в информационной системе отдела логистики;
  • Составление и отслеживание рассмотрения претензий в адрес поставщиков несвоевременно и не в надлежащем качестве исполняющих свои обязательства.

Требования для успешной работы:

• Опыт работы в закупках 5 лет, из них в строительной сфере 3 года. Если вы очень активный и амбициозный, рассмотрим и с меньшим опытом;
  • Профессиональные навыки соответствующие предстоящим к выполнению задачам.

Наши условия, которые Вам понравятся:

• Офис в центре г. Петропавловск-Камчатский;
  • Заработная плата на испытательном сроке (3 мес.):Оклад: 100 000р;
  • Заработная плата, после успешного прохождения испытательного срока: Оклад 120 000р+ премия по итогам исполнения показателей;
  • График работы 5\2, с 08:00 до 19:00;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в уникальных проектах, которыми мы гордимся.

Если Вы опишите результаты своей работы сопроводительным письмом в отклике на вакансию, то Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.

​​​​​​​