Специалист выездной технической поддержки постоянных клиентов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону
Волгодонск

ООО «КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону» — официальный представитель Сети КонсультантПлюс в Ростовской области, осуществляем поставку и сопровождение самой популярной справочной правовой системы КонсультантПлюс.

Наша команда помогает Бизнесу получать оперативную, достоверную информацию и эффективно защищать свои интересы, в соответствии с законодательством РФ.

• обслуживание постоянных клиентов по обновлению программного продукта (выезд в офис клиента по заранее согласованному графику):

— техническое обновление справочной правовой системы КонсультантПлюс,

— обеспечение актуальности сведений в клиентской базе данных,

— поддержание постоянного контакта с существующими клиентами,

— отслеживание своевременной оплаты счетов за обслуживание,

— укрепление лояльности клиентов,

— предупреждение возникновения претензий

• Желание общаться и помогать нашим клиентам;

• Знание ПК на уровне пользователя.

• Официальное оформление и выплаты по ТК РФ;

• Заработная плата состоит из окладной части (fix — 30000р.) и премий по результатам работы;

• Удобный график 5/2 с 08.00 до 17:00. Выходные: суббота, воскресенье. Разъездной характер работы;

• Перспектива профессионального и карьерного роста;

• Обучение, комфорт и отдых: регулярное обучение, помощь наставника и руководства; дружный коллектив; бесплатный чай, кофе, веселые корпоративные мероприятия и праздники.

Наши преимущества:

1. для работников аккредитованных IT-компаний есть возможность получения ипотеки по льготной кредитной ставке от 3,9% на новое и строящееся жилье в ведущих банках страны до конца 2024 года;

2. привлекательные непубличные тарифы Мегафон для сотрудников нашей компании и членов их семьи