Инженер-конструктор/сметчик светопрозрачных конструкций (СПК)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АЛЮ-МОС

Наша компания занимается производством алюминиевых светопрозрачных конструкций премиум-сегмента. Сейчас мы активно растём и нам требуется Инженер-конструктор/сметчик светопрозрачных конструкций.

Вы можете ознакомиться с нашим сайтом (ссылка в описании компании или введите в поисковике «светопрозрачные конструкции: АЛЮ-МОС»)

• Выполнение расчётов объектов (оптимизация стоимости) и составление заказных спецификаций на материалы для алюминиевых светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов;

• Взаимодействие с менеджерами по продажам;

• Взаимодействие с поставщиками/снабжением (запрос стоимости необходимых материалов по существующей базе);

• Оформление коммерческих предложений в команде с менеджером по продажам (совместная работа над оптимизацией предложения исходя из потребностей заказчика);

• Техническая поддержка заказчиков и менеджеров по продажам. Иногда включает в себя совместные встречи с заказчиком и консультации;

• Разработка предварительных проектных решений для значимых объектов совместно с конструкторским отделом.

• Опыт работы в программе LogiKal (Orgadata) и других расчётных программах;

• Умение работать с чертежами и каталогами;

• Опыт работы с профильными системами Alutech, Vidnal, Reynaers и др.;

• Опыт работы конструктором СПК и знание AutoCad приветствуется;

• Желание развиваться и зарабатывать;

• Работа должна приносить вам удовольствие!;

Будет преимуществом:

• Знание основных поставщиков и материалов фасадных конструкций;

• Умение находить оптимальные решения и минимизировать стоимость используемых материалов.

• Оформление официальное, по ТК РФ;

• Удобный график 5/2 с 10:00 до 18:00 (выходные суббота, воскресенье);

(После завершения испытательно срока возможна удалённая или гибридная работа);

• Зарплата: оклад + % от выручки (средний чек от 1 млн. рублей) + дополнительные бонусы по результатам работы

(зарплата выплачивается дважды в месяц стабильно и в срок);

• Постоянный рост количества заказов!;

• Небольшой, дружный коллектив с классным открытым руководством. У нас работают только с удовольствием!);

• Введение в должность с наставничеством, хорошая адаптация;

• Нет жестких требований к дресс-коду;

• Возможность зарабатывать больше, чем в других компаниях на аналогичных должностях!

Мы готовы выходить на новые рынки в ближайшей перспективе!

Именно сейчас есть отличная возможность попасть в растущую компанию с большими целями и ресурсами! Вы можете составить костяк компании, которая станет лидером рынка и всегда будет давать своим сотрудникам интересные и амбициозные задачи, карьерный и финансовый рост!

Если вы действительно любите то, что делаете и вам интересны наши задачи, то ждём вашего отклика!