Кредитный специалист в автосалон

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Уфа
улица Пархоменко 156/3

Приглашаем в нашу компанию менеджера по кредитам и страхованию!

• консультировать клиентов по вопросам кредитования и страхования;
  • подбирать оптимальные программы кредитования автомобилей;
  • расчет стоимости по условиям страховых компаний;
  • оформление договоров купли-продажи автомобилей и сопутствующей документации;

Мы ждем от Вас:

• у Вас высшее/неоконченное высшее образование;
  • Вы уверенный пользователь ПК: MS Office;
  • у Вас есть желание работать в продажах финансовых услуг;
  • Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми.

Что предлагаем мы:

• Работу в Компании с прозрачными процессами для клиентов и сотрудников;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные, стабильную заработную плату;
  • Эксклюзивные скидки на обслуживание, запчасти и покупку автотранспорта. Подарки детям сотрудников;
  • График работы 5/2, плавающие выходные;
  • Мягкую адаптацию. Берем новичков, организуем стажировку, выделяем наставника и помогаем освоится;
  • Профессиональное развитие. Бесплатное обучение в корпоративной Академии, которое включает в себя тренинги, направленные на твое профессиональное и личностное развитие, обучение в мобильном приложении (в любом месте, в любое время);
  • Карьерный рост (80% наших руководителей «выросли» из линейных руководителей);
  • Насыщенную корпоративную жизнь: праздники для сотрудников и их семьи, внутренние конкурсы, соревнования;

Место работы:

АС Лада, д. Вавилово, ул. Трактовая 3

АС Чери ул. Пархоменко д. 156/3

АС ЧанГан ул. Рубежная д. 182

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя: кредитный специалист, менеджер по автокредитованию, менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, автострахование, продажа автомобилей, работа в автосалоне, работа с автомобилями, официальное оформление, плавающий график, Башавтоком, Автосеть Р. Ф., Альфа Сервис, Рольф, Арт Моторс, МС моторс