Администратор СПА

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Октафарма-Фармимэкс
Скопин

ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» является совместным предприятием, в состав которого входят два юридических лица: Октафарма А. Г. и АО «Фармимэкс». Компания была создана для строительства завода в Скопинском районе Рязанской области и запуска полного цикла производства лекарственных препаратов на основе плазмы крови человека. Локализуемые препараты присутствуют на российском рынке с 1995 года. Продукты производятся для пациентов в трех терапевтических областях: гематология, иммунотерапия и интенсивная терапия.

Мы находимся в поиске администратора СПА для работы в нашем гостиничном комплексе в селе Успенское.

Должностные обязанности:

• Встреча посетителей СПА комплекса;
  • Вводный инструктаж гостей по технике безопасности, принятой в СПА;
  • Инструктаж гостей по работе тренажеров, доступной инфраструктуры комплекса. Ответы на вопросы гостей;
  • Бронирование объектов инфраструктуры комплекса для гостей;
  • Постоянный мониторинг ситуации в бассейне и тренажерном зале, с целью осуществления безопасной эксплуатации и обеспечения безопасности жизни и здоровья гостей;
  • Оказание немедленной помощи гостям, терпящим бедствие в тренажерном зале или водной зоне бассейна;
  • Своевременное и чёткое выполнение действий по эвакуации гостей СПА в условиях чрезвычайных ситуаций (несчастные случаи, неисправность оборудования и т. д.).

Наши ожидания от кандидата:

• Навыки оказания первой доврачебной помощи (наличие удостоверения/сертификата желательно);
  • Знание приемов спасения людей на воде, умение хорошо плавать и держаться на воде;
  • Наличие медицинской книжки и справки о прохождении предварительного медицинского осмотра

Работу в стабильной международной Компании с конкурентным уровнем оплаты труда и социальными гарантиями:

• Компенсация питания;
  • ДМС;
  • Компенсация фитнеса;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Возможности карьерного роста.

Хотите стать частью нашей команды? Мы ждем Ваше резюме с указанием ожидаемой заработной платы!