Главный инженер (производственное предприятие)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Проф-Пресс
Ростов-на-Дону
улица Шолохова 1Б

Приглашаем в нашу Команду Главного инженера (направление производство).

На данную позицию рассматриваем в том числе кандидатов из других регионов, готовых рассмотреть переезд. Успешным кандидатам предусмотрен релакационный пакет.

Территориально Производственная компания находится в Южном федеральном округе.

В нашей Компании более 25 000 м2 производственных помещений и продолжаем мы стремительно расти.

Сформировать службу главного инженера (механики, КИПиА, инженеры по ремонту и обслуживанию оборудования).

Участвовать в приобретении нового производственного оборудования (Китай, Турция и пр.) — просчитать экономическую выгоду, ведение переговоров, заключение договора и пр., (оборудование печатное, ТПА и т. п).

Участвовать в приёмке и монтаже нового оборудования.

Обеспечение бесперебойной работы и безаварийной работы производственного оборудования.

Организация выполнения плановых и внеплановых ремонтных работ оборудования на предприятии.

Обеспечение наличия ремонтных материалов, запасных частей и прочих расходных материалов.

Организация проведения монтажных и пусконаладочных работ технологического, инженерного оборудования.

Разработка мероприятий по предупреждению остановок оборудования.

Составление и контроль бюджета подразделений.

Высшее техническое образование.

Обязателен опыт работы на производственных предприятиях в аналогичной позиции от 3 — лет.

Практические навыки по ремонту и обслуживанию производственного оборудования.

Умение управлять коллективом. Развитые лидерские качества.

Работа в крупной, стабильной, развивающейся компании.

Оформление согласно ТК РФ.

Возможность работать с самым современным оборудованием, материалами и технологиями.

Комфортные условия на производстве: чистота, климат-контроль.

Социальный пакет и льготы (скидки на посещение фитнес клуба, прохождение медицинских обследований, корпоративные скидки на продукцию компании, подарки детям и сотрудников и многое другое).

Итоговый уровень дохода — обсуждается индивидуально на собеседовании с кандидатом.

Кандидатам из других регионов оказываем помощь с переездом.

Место работы: Ростовская область, г. Аксай, ул. Шолохова 1Б