Специалист по ВЭД

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: НПП ПромТЭК
Самара
улица Авроры 63

Научно-производственная компания «ПромТЭК» является современным и динамично развивающимся предприятием, с широким спектром предоставляемых услуг. Наша компания специализируется на поставках подшипниковой продукции, пластичных смазок и масел, а также предоставления услуги вибродиагностики оборудования для промышленных предприятий. Своим заказчикам мы предлагаем широкий ассортимент стандартных и специальных подшипников, удовлетворяющих потребности клиентов из различных областей промышленности. Аккредитованная лаборатория выходного контроля позволяет нашей компании обеспечивать потребности клиента подшипниками исключительного качества исполнения и надежности. Мы обладаем всеми необходимыми компетенциями и опытом для разработки комплексных решений «под ключ». В связи с активным развитием компании открыта вакансия «Специалиста по ВЭД» .

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Уверенность в своем будущем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Достойную заработную плату: уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом;

• Гарантии: оплачиваемые отпуска и больничные листы, корпоративная сотовая связь;

• Профессиональное развитие: дополнительное обучение за счет компании;

• Комфортные условия работы: удобный офис, вся необходимая техника, Адаптация на начальном этапе работы с опытным наставником. В компании царит энергичная атмосфера, руководство открыто к новым идеям и предложениям;

• Стабильность: устойчивое положение и активное развитие Компании с 2009 года, территория продаж — вся Россия и страны СНГ.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, офис расположен по адресу: г. Самара, ул. Авроры, д. 63 (в районе ТРК «Аврора»).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Мониторинг рынка иностранных поставщиков, рынка международной логистики, взаимодействия с компаниями;
  • Анализ рынка по группе товаров, работа с иностранными маркетплейсами;
  • Активный поиск поставщиков продукции и услуг, ведение деловой переписки и переговоров;
  • Работа с сопроводительной документацией в рамках договорной работы с контрагентами;
  • Работа с технической документацией (чертежи, техническое описание);
  • Ведение отчетности в установленной форме, в т.ч. в Excel.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

• Имеешь высшее техническое образование;

• Владеешь английским языком (уровень не ниже Intermediate (B1);

• Умеешь работать с большим объемом информации, анализировать данные;
  • Являешься уверенным пользователем ПК: Word, Excel, 1C.

ПЛЮСЫ В РАБОТЕ:

• Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов и провести необходимое дополнительное обучение за счет компании;

• Финансовая составляющая (гарантированный оклад);

• Профессиональное развитие и возможность карьерного роста (возможность постоянного развития и дополнительного обучения);

• Активная корпоративная жизнь (различные совместные мероприятия, подарки детям и сотрудникам и пр.);

• Удобное территориальное расположение офиса