Оператор мойки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Автомастер
Пенза
улица Измайлова 15А

Группа компаний Автомастер является официальным дилером 6-ти автомобильных брендов: CHERY, OMODA, JAECОO, LADA, HAVAL PRO, HAVAL CITY, включает в себя авторизованные сервисные центры: KIA, HYUNDAI, RENAULT.

Кроме того, Автомастер-это крупнейший в регионе Центр кузовного ремонта и 3 площадки Авто с пробегом: на Окружной, Ульяновской и г. Кузнецке.

Мы — это динамично развивающаяся компания: относительно 2017 года компания выросла на 60% по количеству персонала! мы уникальны тем, что даем максимум возможностей для профессионального, карьерного и финансового роста: 90% руководителей компании — это линейные сотрудники, которые в ней «выросли»!

В связи с открытием нового дилерского центра HAVAL CITY мы ищем кандидатов с активной жизненной позицией, нацеленных на результат и не боящихся нести ответственность за свою работу.

• Мойка кузова автомобиля
  • Профессиональная химчистка салона автомобилей
  • Нанесение защитных покрытий

• Опыт работы не обязателен, но приветствуется
  • Ответственность, обязательность и исполнительность, нацеленность на результат;
  • Знание и понимание процессов правильной мойки, полировки, химчистки, комплексного ухода за кузовом, подкапотным пространством, деталями интерьера и экстерьера автомобиля

• Оформление по ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • График работы 2/2
  • Корпоративная одежда за счет компании
  • Своя столовая на территории автосалона
  • Чистые, теплые посты для работы, оборудованные профессиональным оборудованием
  • Раздевалка с душевыми кабинами и стиральной машиной
  • Стабильная загрузка