Детская медицинская сестра/медицинский брат

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Клиника Основа
от 72000 RUR
Комендантский проспект 2

Основа - сеть многопрофильных клиник для детей и взрослых в Приморском районе Санкт-Петербурга. Главная наша идея — с пациентом до полного выздоровления. Врачи, медицинские сёстры и клиентский сервис придерживаются принципов открытости, прозрачности и выстраивания доверия не только с пациентом, но и внутри коллектива.

Мы расширяем штат и в нашу дружную. тёплую сестринскую команду ищем медицинскую сестру или медицинского брата!

Задачи, которые предстоит решать:

• Постановка внутримышечных, внутривенных, подкожных инъекций;
  • Забор крови системой вакутейнер;
  • Снятие ЭКГ;
  • Постановка холтера;
  • Обработка используемого инструментария, материалов, аппаратуры;
  • Ведение медицинской документации, необходимого учёта и отчётности;
  • Контроль наличия необходимого инструментария, расходных материалов, запаса медикаментов.

Для нас важно, чтобы будущий коллега обладал следующими навыками и компетенциями:

• Опыт работы от 1-го года;
  • Среднее специальное образование, наличие действующего сертификата по специальности "Сестринское дело".
  • Уверенное владение навыком забора крови из вены у детей с 0 лет
  • Личные качества: приветливость, ответственность, доброжелательное отношение к пациентам и коллегам, своевременное выполнение обязанностей.
  • Знание основ вакцинопрофилактики приветствуется.
  • Опыт работы с детьми обязателен

Преимущества работы у нас:

• современная сеть клиник в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро Пионерская/Комендантский проспект;
  • команда профессионалов, которая придерживается принципов открытости, доверия, поддержки инициатив;
  • развитая корпоративная культура: разнообразный ежемесячный досуг, спортивные игры, крупные корпоративы.
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудников и 30% скидка на обслуживание для троих членов вашей семьи.

В свою очередь мы предлагаем:

• удобное расположение: 5 минут ходьбы от ст.м. "Комендантский проспект";
  • честная и своевременная оплата труда - 400 рублей/час;
  • оформление согласно ТК РФ, оплата отпуска, больничного;
  • сменный график работы 2/2 с 8:00 до 21:00/ 9:00-21:00;
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • предоставление корпоративной формы.