Управляющий кофейней

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Успех
Хабаровск
21 улица Пушкина

Proбирка 21 — это про сервис, про любовь к гостям, про лучшие бренды в мире косметики и парфюмерии.
О наших круассанах ходят легенды, наши стаканчики красуются во всех Инстаграмах Дальнего Востока, а о вечеринках в Proбирке говорит весь город.

Мы ищем в наш молодой перспективный проект управляющего кофейней — энергичного, опытного и талантливого руководителя!

Хочешь быть с нами в команде?

— увеличение прибыли кофейни;

— управление персоналом: постановка задач, контроль выполнения, командообразование;

— обеспечение высокого качества продукции и сервиса клиентам, включая контроль за процессом приготовления кофе и кондитерских изделий, а также управление товарными запасами и инвентарем;

— планирование маркетинговых активностей для роста дохода и сокращения затрат;

— привлечение новых гостей и удержание постоянных клиентов за счет клиентоориентированного сервиса и системы лояльности.

— аналитический склад ума, понимание сути планирования потребностей своего подразделения в материальных ресурсах (поставщики, оборудование, инвентарь);

— управленческий опыт в общепите обязателен;

— знание 1С, кассовой дисциплины, программы Айко;

— развитые лидерские навыки, умение находить общий язык с сотрудниками и организовывать эффективный, но комфортный рабочий процесс;

— умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат;

— желание расти и развиваться!

— график 5/2, работа в Центре города;

— официальное трудоустройство;

— корпоративные скидки на все товары, представленные в наших концептуальных проектах, тренинги и обучения за счет Компании.