Агент по продаже вторичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)
Геленджик
Курортная улица 14Бк2

Компания «АЯКС» приглашает к сотрудничеству опытного Агента по недвижимости!

Агентство недвижимости «АЯКС» — Федеральная компания с высоким уровнем сервиса, 35 представительств в России и за рубежом, входит в ТОП-3 работодателей по Краснодарскому краю, обладатель премии Team Awards (команда года).

Более чем 25 лет мы создаем выгодные условия для роста и развития сотрудников. АЯКС сегодня — уникальная экосистема, где каждый получает возможности для финансовой независимости, карьерного роста, самореализации, обучения у топовых экспертов.

Почему мы:

• стабильная, надежная и технологичная компания;
  • большой поток клиентов (от 400 входящих заявок ежемесячно);
  • обучение в онлайн Академии и получение передовой базы знаний в профессиональной среде (закрытые тренинги с сертифицированными бизнес-тренерами международного уровня);
  • уникальное и современное программное обеспечение для автоматизации работы
  • высокий % комиссионных + бонусы и премии;
  • юридическое и ипотечное сопровождение на всех этапах сделки;
  • участие в конгрессах, закрытых презентациях, регулярные корпоративные мероприятия, совместный отдых и пр.;
  • карьерный рост внутри компании.

Ты наш человек, если:

• любишь жизнь и готов реализовывать свои амбиции;
  • опыт работы в сфере продаж будет твоим преимуществом;
  • стремишься к финансовой независимости и нацелен на НЕПРИЛИЧНО высокий доход;
  • коммуникабелен, внимателен и дисциплинирован;
  • стараешься расширить круг знакомств и связей;
  • уверенный пользователь ПК.

• качественно обрабатывать входящие обращения о покупке жилья в Геленджике и рядом;

• актуализировать и анализировать базу объектов недвижимости;

• заключать договоры на оказание услуг;

• организовывать просмотры объектов недвижимости;

• развивать и расширять клиентскую базу;

• повышать личную экспертность.

Если ты гордишься своей профессией и ищешь команду, которая будет ценить твой профессионализм, Добро пожаловать к нам!

Звони или оставляй отклик и наш HR-менеджер сразу свяжется с тобой!