Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
от 90000 до 120000 RUR
Ленинградский проспект 80к5

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) — один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

У нас работают молодые профессионалы, горящие своим делом. Присоединяйтесь к нам, и ваш талант и амбиции будут цениться и признаны! Мы уверены, что вместе мы можем достичь выдающихся результатов и создавать настоящую ценность для общества.

Почему открыта вакансия:

В связи с активным развитием компании нам требуется больше профессиональных, целеустремленных, готовых к хорошему заработку сотрудников, поэтому, мы ищем в нашу команду коллегу, заряженного позитивом, с большим желанием профессионально реализовать себя, свободно ориентирующегося на рынке труда и способного привлечь в наши ряды новых сотрудников.

• Достойный уровень оплаты — оклад 85 000 руб. на руки + бонусы по результатам закрытия вакансий.
  • График работы: в офисе с 09:00—18:00 или с 10:00—19:00;
  • Наша локация привлекает своим удобством: 7 мин пешком от м. Сокол
  • Мы высоко ценим своих сотрудников и их труд, поэтому полностью соблюдаем ТК РФ (оформление с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Мы развиваем своих сотрудников, вкладываемся в их обучение, успешно прокачивая soft и hard skills. Наши сотрудники могут получать любое профессиональное образование у нас бесплатно!
  • У нас лояльные и экспертные руководители, которые охотно делятся своим опытом и знаниями с сотрудниками.
  • Мы обеспечиваем точки роста и всегда замечаем и поощряем инициативных и энергичных сотрудников.

• Поиск и подбор сотрудников на позиции различного уровня сложности (менеджеры отдела продаж, кураторы отдела по работе со студентами; руководители образовательных программ, руководители отделов, интернет-маркетологи и смм-специалисты, специалисты приёмной комиссии, деканата и др.);
  • Проведение телефонных и личных интервью, определение необходимых личностных и профессиональных компетенций;
  • Полное сопровождение кандидатов на протяжении всего процесса найма, активное взаимодействие с руководителями структурных подразделений при подборе сотрудников;
  • Контроль прохождения службы безопасности;
  • Сопровождение выхода на работу финальных кандидатов (job-offer, контроль за организацией рабочего места).

Что мы ждём от кандидата:

• Успешный опыт работы в области точечного подбора персонала от 1 года (закрытие 10 и более вакансий в месяц);
  • Развитые навыки проведения интервью с кандидатами разного уровня;
  • Знание различных методов оценки Hard и Soft skills кандидатов;
  • Активная жизненная позиция, желание зарабатывать;
  • Аналитические способности, умение работать с большими объемами информации;
  • Отличные коммуникативные навыки.

Кандидаты с фото и сопроводительным письмом будут являться приоритетными!

Мы ждём тебя, наш будущий коллега!