Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сибирская Промышленная Группа
Научный проезд 14Ас1

Bottega Futura Meccanica современная деревообрабатывающая компания, которая создает комфортные интерьеры, объединяя лучшие технологии и неповторимый дизайн.

В настоящее время у нас открыта вакансия Менеджера по закупкам.

• Работа в стабильной компании по производству корпусной мебели по индивидуальным проектам, а также серийное производство предметов интерьера
  • «Белая» заработная плата и премирование по результатам работы (оклад 80 т.р. + премия за выполнение задач и после исп. срока премия за KPI), выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 9 до 18ч, либо с 10 до 19ч
  • Соц.пакет в соответствии с ТК РФ (отпуска, б/л и др.)
  • Оформление по бессрочному трудовому договору
  • Уютный, светлый офис
  • Чай, кофе, печенье в офисе, кафе с вкусной едой на территории БЦ
  • Корпоративная связь

• Планирование закупок и размещение заказов поставщикам
  • Закупка материалов согласно спецификации по имеющимся заказам
  • Поиск новых поставщиков, проведение переговоров, получение выгодных коммерческих предложений и заключение договоров
  • Формирование и ведение базы-данных поставщиков
  • Подготовка предложений по новым товарам
  • Мониторинг и анализ рынка (ассортимент, цены, технологии работы и т.д.)
  • Анализ и оптимизация товарной матрицы (выделение подкатегорий и свойств, ролей каждого продукта, анализ продаж, вывод и ввод новых продуктов)
  • Контроль оплаты счетов и поставки материала на склад (производство)
  • Управление складскими остатками
  • Ценообразование, управление маржинальностью товарных категорий
  • Разработка и реализация маркетинговых активностей по группам ассортимента (бытовая техника, столешницы и т.д.)
Мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы на аналогичной позиции в деревообрабатывающей отрасли от 3-х лет
  • Знание принципов закупочной деятельности и умение проводить анализ рынка
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office: Word, Excel, Power Point, Базис
  • Хорошие коммуникативные навыки и навыки эффективного ведения переговоров
  • Навыки формирования ассортиментной матрицы, ротации ассортимента, ценообразования

Еще немного информации о нашей компании. Bottega Futura Meccanica занимается производством корпусной мебели по индивидуальным заказам, также серийно выпускаем предметы интерьера и реализуем их на маркетплейсах. Мы входим в промышленный холдинг — Сибирская Промышленная Группа. Офис находится в 2 мин ходьбы от остановки общественного транспорта, а производство расположилось в Раменском районе. Зайдите на сайт, чтобы узнать больше о бренде и продукции.

Ждем Вас в нашей команде!