Механик по ремонту

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: СТЕ Деталь
Видное
Донбасская улица 2

ООО «СТЕ ДЕТАЛЬ» основана в 2019 году. Основным направлением нашей динамично развивающейся компании является розничная и оптовая продажа, поставка запасных частей для вилочных погрузчиков. Дополнительным направлением деятельности является ремонт и обслуживание вилочных погрузчиков. В связи с расширением штата компании, мы ищем механика по ремонту и обслуживанию вилочных погрузчиков в нашу команду!!!

Заработная плата от 70 000 до 100 000 руб. на руки. Требуются Н. Е. ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ, но и работники, которые хотят освоить новую для себя профессию Механика!!!

Звоните в рабочее время.

• Предполагается выездной сервис, а также выполнение ремонтных, слесарных работ в ремонтном цехе и на складе хранения машин (ежемесячное техническое обслуживание);

• В обязанности будет входить: оценка технического состояния, выполнение диагностики, поиск неисправностей и ремонт вилочных погрузчиков;

• Разработка графиков ремонтов

• Опыт работы от 1-го года слесарем, механиком (также рассматриваем работников, желающих освоить новую профессию);
  • Практические знания и навыки в области обслуживания и ремонта электрики, механики, гидравлики;
  • Внимательность, ответственность, аккуратность, пунктуальность

Место работы:

— Центральный офис-склад: г. Видное, улица Донбасская 2 литера Ж. Мы находимся в 3 мин. от станции «Расторгуево» (20 мин от ст.м. Нагатинская или Верхние котлы МЦК).

— Ремонтная база: г. Домодедово, д. Житнево, территория ООО «АПК племзавод РУСЬ»

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00−18.00 ч.
  • Стабильный доход, выплаты з/п производятся 2 раза в месяц;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Предоставление сервисного автомобиля, инструмента, спецодежды;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Для иногородних возможно предоставления жилья!!!