Водитель погрузчика и штабелера

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЭЛЬГЕРА
Кинель
Промышленная улица 13

Сменный график. Высокая зарплата. Еженедельные выплаты. Скидки на продукцию. Комфортные и теплые условия. Смена от 3800 руб

График 2/2. Подработки. Акция «Приведи друга и получи 5000 руб за каждого трудоустроенного»

✅Мы предлагаем отличные условия:

• востребованный опыт в сфере складской логистики
  • высокую зарплату в размере 60000 руб и выше
  • получаешь бонусы за привлечение друзей в команду (5 000 руб за каждого)
  • удобный график 2 рабочих и 2 выходных дня, 11 часов смена
  • реальный и быстрый карьерный рост с повышением дохода

Почему стоит выбрать нашу вакансию

✅Работа в крупной и престижной компании

✅Стабильный доход

✅Возможность подработок и доп заработка

✅Работа с ТСД и электротехникой мощностью свыше 4 кВт

✅Развоз и размещение товара в ячейках

✅Перемещение товаров по складу

Наши пожелания к кандидату:

*необходимы права тракториста-машиниста
*необходим допуск по электробезопасности

Оставляй свой отклик или позвони нам прямо сейчас- все подробнее расскажем и без долгих собеседований можно быстро выйти на работу.

Если у тебя нет опыта работы, мы НАУЧИМ!

Данная вакансия будет тебе интересна, если рассматриваешь вакансии: водитель-погрузчика, водитель-штабелера, водитель складской техники, кладовщик, грузчик, техник, водитель складской спецтехники, специалист, начинающий специалист, сотрудник склада или работал в компаниях: Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, WB, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксбери, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток, Твое, Биннофарм, Лента, Х5, Пятерочка, Красное Белое, КБ, Верный, Ашан, Фортекс, IEK, Бристоль, Все инструменты и на других складах

#водительштабелера #водительпогрузчика #водительскладскойтехники #удостоверениетракториста #управлениескладскойтехникой #водительэлектроштабелера #водительэлектропогрузчика #специалистнасклад #кламперныйпогрузчик #штабелер #электропогрузчик