Сервисный инженер устройств самообслуживания

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Хабаровск

Ищем опытного и ответственного сервисного инженера для обслуживания устройств самообслуживания нашего банка.

Вам предстоит проводить техническое обслуживание устройств самообслуживания, устанавливать и настраивать программное обеспечение, осуществлять диагностику, восстанавливать дополнительное оборудование банка, а также вести складской учет выданного оборудования.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение, которое состоит из почасовой оплаты. Размер вознаграждения обсуждается на собеседовании.
  • Разъездной функционал, автомобиль не предоставляется.
  • Время выполнения функционала занимает 10−20 часов в неделю, детальнее сроки и время оказания услуг согласовываются с заказчиком.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.
  • Возможность заключить договор по статусу самозанятый.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.
  • Специальные тарифы по картам банка.

Чем предстоит заниматься

• Обслуживать устройства самообслуживания банка вендоров: GRG, Nautilus, Wincor.
  • Проводить ТО, заниматься установкой/настройкой ПО.
  • Диагностировать/тестировать узлы на УС, ремонтировать/заменять ЗИП.
  • Восстанавливать каналы связи.
  • Поддерживать порядок на личном складе.
  • Проводить работы, связанные с восстановлением работоспособности или восстановлением/поддержанием внешнего вида УС.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы сервисным инженером не менее 2-х лет.
  • У вас есть опыт обслуживания банкоматов с модулем recycling.
  • Понимаете работу ПК на программном и аппаратном уровне.
  • Знаете основы электротехники и электромеханики.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф