Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Стоматология Дентал Премиум
Гатчина
проспект 25 Октября 69к1

Стоматология Дентал Премиум — это клиника полного цикла, мы работаем уже 15 лет. Расположены на въезде в г. Гатчина, в одном из премиальных жилых кварталов. На 350 м2 у нас расположены 5 кабинетов + 1 операционная, рентген-кабинет с томографом, офис.

Мы оснащены самым лучшим оборудованием: современные установки, томограф, 2 микроскопа, бинокуляры, 3Д сканер, всё для лечения во сне и под закисью, материалы и инструменты по выбору врача.

Наш ценовой сегмент — средний +. У клиники отличная репутация и самые высокие рейтинги на сайтах-отзовиках.
Корпоративное обучение, стабильная загруженность клиники, служебная квартира для предоставления жилья в случае необходимости.

Мы ищем ответственного, коммуникабельного специалиста, с внимательным отношением к пациентам, бережным подходом к ребёнку и его родителям — Врача-стоматолога детского.

• Прием и консультирование пациентов в рамках специализации «Стоматология детская»
  • Выполнение стандартов работы по современным протоколам.
  • Ведение фотопротокола и медицинской документации, работа с увеличением.
  • Лечение под закисно-азотной седацией и в медикаментозном сне.
  • Составление комплексного плана лечения и программы профилактики.
  • Развитое клиническое мышление
  • Позитивность и умение работать в команде

Почему у нас классно работать:

Работа в дружном, сплоченном коллективе

Возможность лечения пациентов в поверхностной седации (закись азота) и под общей анестезией на самом современном оборудовании

Стабильный поток пациентов

У нас есть фантастическая команда администраторов, которые помогают доктору в решении текущих задач, оставляя время заниматься непосредственно пациентами

Частичная компенсация обучающих курсов

Льготное лечение в клинике

А еще каждый квартал мы устраиваем корпоративы, на которых всегда очень весело и вкусно!

Если вас заинтересовала наша вакансия, и вы уверены, что сделаете нашу команду сильнее, то будем рады вашему отклику! Также мы будем рады увидеть портфолио ваших работ.