Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ЭЛЕКТРОПРОФ
от 120000 до 160000 RUR
Одинцово
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 64с2

ООО «ЭЛЕКТРОПРОФ» — строительно-монтажная компания с собственным проектно-конструкторским отделом и монтажными подразделениями. Одно из направлений нашей работы — создание и интеграция проектных решений инженерных систем крупных объектов. Мы любим сложные проекты, требующие нестандартных технологических воплощений и исключительных профессиональных ресурсов. Мы работаем со сложным уникальным оборудованием. Нам требуются сотрудники для долгосрочного сотрудничества и развития вместе с компанией.

— Подготовка исполнительной документации по одному из разделов: графические накопительные ведомости, исполнительные схемы, акты, реестры, подбор сертификатов, паспортов).

— Виды работ: общестроительные работы (земляные работы, фундаменты, сваи, внутренняя черновая и чистовая отделка, фасады), инженерные сети, электрические и слаботочные сети

— Согласование И. Д. у технического надзора и заказчика;

— Опыт работы в ПТО от 2 лет, опыт составления ИД на любой из указанных разделов

— Обязательно: Знание AutoCad, Microsoft Office.

— Знание нормативной документации

— Умение читать чертежи.

— 5-ти дневная рабочая неделя, с 9 до 18

— Заработная плата: оклад от 100 до 130 т.р., квартальные премии, общий доход до 160 т.р. на руки; для иногородних возможна компенсация аренды квартиры,

— Место работы в офисе (рядом со строительным объектом),
Инновационный центр Сколково, улица Сикорского,

— Работа в составе отдела,

— Организованное питание на территории строительного городка,

— Оформление по трудовой, зарплата «белая», все гарантии по ТК,

Уважаемые соискатели, мы не рассматриваем удаленную работу и сотрудничество на подряде. Спасибо.