Лазерный офтальмохирург

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Три-З
Более 6 лет

Здравствуйте! Мы — команда профессионалов 3Z Офтальмология.

Мы являемся крупнейшей федеральной сетью офтальмологических клиник в России.

3Z — это хирургические клиники в Краснодаре, Перми, Ессентуках, Москве и более 30 диагностических центров в девяти регионах России. Мы позиционируем себя как прогрессивную офтальмологию. Для работы нашей медицины мы используем диагностическое и хирургическое оборудование последнего поколения от лидирующих мировых производителей.

20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам (детям и взрослым). 3Z несет в себе уникальные ценности и культуру отношений с пациентами, что позволяет нам оказывать офтальмологические услуги, которым нет аналогов.

В связи с увеличением объема работ приглашаем кандидатов на вакансию Лазерный хирург с постоянной работой в г. Москве

Наша клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием и предлагает услуги по коррекции зрения и лечению: диагностика, коррекция зрения, пресбиопия, катаракта и глаукома, другие заболевания глаз, детская офтальмология

ОБЯЗАННОСТИ:​​​​​​​

• Ведение консультативного приема лазерного хирурга для пациентов после диагностики
  • Проведение лазерных операций на переднем и заднем отрезке глаза, интравитреальных инъекций антиVEGF.
  • Консультирование пациентов перед операцией, выписка пациентов
  • Ведение медицинской документации

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее медицинское образование, сертификат по офтальмологии
  • Наличие дополнительного обучения\образования по технике интравитреальных инъекций и лазерной хирургии
  • Уверенное владение навыками лазерной хирургии на переднем отрезке глаза (ЛТП, селективная ЛТП, ДГП, иридэктомия, дисцизия задней капсулы) и на заднем отрезке (ППЛК, ПРЛК, ОЛК)
  • Приветствуются навыки работы в центральной зоне сетчатки и опыт работы на навигационной лазерной системе

• Постоянное место работы — г. Москва, клиника 3Z (м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, 3). При готовности кандидатов — рассматриваем соискателей из разных регионов, готовых к переезду в Москву
  • Клиника обеспечена самым современным медицинским и офисным оборудованием
  • График работы 5/2 дней, с 9:00 — 17:00 или с 10:00 до 18:00
  • Уровень заработной платы обсуждается: оклад + тариф от операций, премия за выслугу лет — полностью официальный доход
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Возможности для профессионального развития, дополнительного обучения за счет компании, посещение профильных конференций и семинаров
  • Работа в социально ориентированной компании с высокой репутацией и масштабными перспективами дальнейшего развития
  • Скидки на медицинские услуги нашей компании для Вас и Ваших близких
  • Для иногородних кандидатов — индивидуально обсуждается релокационный пакет