Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Квиз, плиз!
Северный административный округ, район Беговой, Нижняя улица 14

Привет! Это Квиз, плиз!

Мы проводим интеллектуально-развлекательные игры для всех и каждого.

За 8 лет мы стали одной из крупнейших франшиз в развлекательной индустрии барных игр. Наши игры проходят каждый вечер в барах по всему миру, а это около 170 городов в 35 странах.

Мы стремительно развивающаяся компания, горящая своим проектом и активно создающая новые, в связи с чем расширяем свой штат и ищем таких же горящих делом людей в нашу амбициозную и дружную команду.

Сейчас мы находимся в поиске менеджера по работе с партнерами.

Основная обязанность менеджера по работе с партнерами — помощь франчайзи советом и делом. За вами будет закреплено некоторое количество городов, с которыми вы должны будете быть все время на связи, подсказывать им, направлять и контролировать их.

• Ежедневная коммуникация с франчайзи;

• Ежемесячный контроль финансов городов, подсчет роялти (научим);

• Консультирование и поддержка новых франчайзи на первых этапах работы (далее тоже, но вначале особенно тесно);

• Взаимодействие с другими отделами компании по вопросам франчайзи, постановка и отслеживание задач через Асану и Битрикс.

• Грамотность (это очень важно), ответственность, пунктуальность, заинтересованность в нашем продукте;

• Умение структурировать информацию и расставлять приоритеты;

• Желание общаться с людьми (очень важно, если для вас общение с новыми людьми вызывает стресс, не откликайтесь на вакансию, пожалуйста. Давайте сэкономим время друг другу);

• Умение работать по дедлайнам;

• Умение решать конфликтные ситуации словом;

• Стрессоустойчивость;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Опыт в клиентской поддержке или колл центре будет вашим преимуществом.

• Пятидневная рабочая неделя, с 11:00 до 20:00 (выходные: сб, вс, праздничные дни), плавающее начало рабочего дня;

• Комфортный офис в стиле лофт в шаговой доступности от станции метро Белорусская с настольным теннисом и неограниченным запасом вкусной еды и напитков;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Интересные задачи, работа в дружной команде молодых специалистов;

• Лояльное руководство;

• Выплаты ЗП 2 раза в месяц — стабильно и без задержек;

• Обучение, которое поможет быстрее влиться в работу;

• Бесплатное участие в любых играх Квиз, плиз! в Москве;

• Работа на корпоративном Mac.​​​​