Секретарь руководителя

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Буханцова Екатерина Андреевна
Томск

Добрый день, уважаемый кандидат! Эту вакансию написал директор, он же владелец. Я считаю что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Компания «Буханцова» — консалтинговая компания, которая оказывает услуги по для государственных заказчиков. Всего за 2 года нам удалось из стартапа «с нуля» превратиться в настоящих акул рынка и помочь более 900 заказчикам закрыть их «боли».
Наша большая цель — помочь каждому медицинскому учреждению в стране выстроить справедливые отношения между работником и работодателем за счёт нашей работы по нормированию труда.

Т.к. мы активно растём, я на 85% своего времени погружен в операционку, поэтому мы открыли вакансию секретарь руководителя. Если у вас есть успешный опыт на позиции секретарь руководителя, а так же вам интересно профессионально развиваться — тогда эта вакансия для вас!

Что предстоит делать:

• планирование командировок сотрудников компании
  • отбор кандидатов на различные позиции компании (отсмотр резюме по критериям, первичный контакт)
  • печать и отправка документов (1 отправление в неделю)
  • выполнять иные поручения руководителя
Что желательно иметь кандидату:
  • активная жизненная позиция и желание развиваться и расти профессионально
  • знание word/excel, умение гуглить и находить информацию
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
  • иметь опыт работы на позиции секретаря/помощника руководителя
Что вы получите:
  • среднемесячный доход от 33.000 руб. (оклад 30 + премия)
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • график 5/2, полностью удаленный формат работы, официальное оформление по ТК
  • возможность карьерного роста до бизнес-ассистента, проходя обучение за счет компании: маркетинг, продажи, финансы, управление бизнесом. Если вы мечтаете о своем бизнесе — это отличная возможность освоить необходимые навыки.
  • работа с интересными людьми из различных сфер бизнеса
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!