Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ОМБ
Новосибирск
Большевистская улица 103

Компания ОМБ работает на рынке здравоохранения России более 30 лет как надежный поставщик высококачественного медицинского оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей для медицинских учреждений.

Будем рады видеть нового коллегу — СПЕЦИАЛИСТА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ КЛИЕНТОВ.

ТРЕБОВАНИЯ И НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Образование: высшее законченное/неполное высшее с возможностью работать полный рабочий день,
  • Опыт работы: от 1 года в аналогичной по функционалу должности (специалист по работе с клиентами),
  • Компьютерные навыки: пакет программ MS Office — уверенный пользователь, 1С (Управление торговлей/ERP/КА),
  • Грамотная устная и письменная речь,
  • Ответственность, нестандартность мышления, готовность к многозадачности, нацеленность на качественный результат.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Коммуникация с клиентами в своей зоне ответственности по почте и телефону: прием звонков, помощь с выбором товаров, ответы на вопросы (без продаж),
  • Взаимодействие с коллегами из смежных подразделений (Отдел продаж, Отдел закупок, склад),
  • Выписка счетов, коммерческих предложений,
  • Обеспечение своевременной отгрузки,
  • Составление договоров, писем, актов сверок (с помощью юристов и с опорой на шаблоны),
  • Контроль оплат,
  • Информационная поддержка клиентов (рассылки),
  • Работа с базами данных по внесению контактной и иной информации,
  • Ежемесячная отчетность по своим клиентам и по закрепленным проектам.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КОМПЕНСАЦИИ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, декретная ставка с дальнейшим переводом на бессрочный трудовой договор;
  • График работы — пятидневная неделя с гибким началом рабочего дня (с 8.00, 8.30 или с 9.00), офис по адресу ул. Большевистская, д.103, м. Речной вокзал;
  • В пятницу рабочий день сокращен на 1 час;
  • Во вторник и четверг работаем из дома (действует для сотрудников, отработавших в компании более года);
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Компенсируем проездной — 1900₽ в месяц после испытательного срока, а при работе в комбинированном режиме выделим 1000₽ в месяц на оплату интернета.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗДОРОВЬЕ НАШИХ СОТРУДНИКОВ,
поэтому предлагаем:

ДМС сразу после испытательного срока, включая:

• амбулаторное сопровождение,
  • вызов врача на дом,
  • госпитализацию,
  • экстренную медицинскую помощь,
  • полис выезжающего за рубеж,
  • страхование от несчастных случаев и критических заболеваний.

Фитнес с корпоративной скидкой (х-fit, СССР)

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ НАШИ СОТРУДНИКИ РОСЛИ И РАЗВИВАЛИСЬ,
поэтому мы предоставляем:

• Внутреннее и внешнее обучение;
  • Корпоративную электронную библиотеку МИФ: более 1000 книг на самые актуальные темы современного бизнеса, науки и личностного развития.

МЫ НЕ ТОЛЬКО МНОГО РАБОТАЕМ, НО И УМЕЕМ ОТДЫХАТЬ,
соблюдая баланс работы и личной жизни. У нас:

• Поздравления со значимыми событиями в жизни сотрудников (рождение ребенка, свадьба);
  • Ваш день рождения — выходной (с возможностью перенести его на другой день), чтобы вы могли разделить это событие со своими близкими.