Аккаунт-менеджер / Менеджер проектов (Account Manager / Project Manager)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Агентство Next Level
Екатеринбург
улица 8 Марта 7

Привет!

Мы — digital-агентство Next Level и мы находимся в поисках нашего нового коллеги, проджект-менеджера.

Немного о нас и наших подходах к работе:

Мы стараемся расти вместе с нашими клиентами и не работаем на поток. Для нас важно полное погружение в задачи клиента и в проект, вплоть до показателей чистой прибыли. Любим сложные маркетинговые задачи и оцифрованный результат.

Наш идеальный кандидат:

• Ответственный и любящий коммуникацию менеджер-проектов, знает все о документообороте, умело мотивирует команду и предоставляет высокий клиентский сервис
  • Отлично знает digital-инструменты, есть опыт работы в агентстве на аналогичной должности, ну или работал интернет-маркетологом (на стороне клиента)

• Ведение проекта: от коммуникации, брифования и разработки стратегии, до ее реализации и предоставления закрывающих документов.
  • Согласование KPI с клиентом. Контроль исполнения этих показателей. Правильная и своевременная декомпозиция задач на команду. Экологичное (не любим это слово, но другого подходящего найти не смогли :)) управление командой.
  • Соблюдение сроков работы по проектам. Вы лично соблюдаете назначенные сроки и вы умеете управлять командой так, что бы тайм-лайн выполнения работ по проекту выполнялся без задержек.
  • Разработка и поиск решений для бизнес-задач клиента
  • Разработка и согласование форматов отчетности по проекту с клиентом
  • Документальное сопровождение проекта
  • Опыт работы проджектом/аккаунтом (если в сфере digital — то просто топчик)
  • Знание инструментов платных источников трафика (контекстная/таргетированная реклама) — вы точно открывали рекламные кабинеты и без труда можете рассказать про настройки текущих рекламных кампаний.
  • Знание инструментов аналитики (Яндекс.Метрика/Google Analytics/Roistat) — можете самостоятельно построить необходимый вам отчет
  • Вы умеете в контент. Даже если сами не умеете писать посты, прекрасно понимаете как это делается и как нужно организовать весь процесс (опыт организации фото/видео съемок приветствуется).
  • Вы умеете управлять командой, в которой состоят совершенно разные люди. Понимаете, как строится работа над проектом и где зоны ответственности каждого из членов вашей команды.

Если у вас в арсенале не хватает какого-то инструмента — не беда, поможем, научим :)

• заработная плата без задержек, 2 раза в месяц, официальное трудоустройство
  • гибкое начало рабочего дня, график 5/2, в остальном выбираете, как вам удобно :)
  • обучение на профильных курсах за счет компании
  • ламповая атмосфера в офисе, кикер, чай, печеньки, фруктовые среды ждут тебя :)

Дабы быть уверенными, что вы прочитали всю вакансию до конца, напишите нам в сопроводительном письме свой любимый цвет :)