Оператор call-центра (чаты), Мегамаркет

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Верное решение
Уфа

Приглашаем оператора контактного центра (поддержка в чате)

Мы — команда ритейлера Мегамаркет. Мы объединяем наш опыт и лидерство сегодня, создавая лучший сервис в магазинах будущего.

Мегамаркет — это онлайн-площадка, на которой можно купить всё необходимое: от телевизора до свежих фруктов. Наши команды помогают людям приобретать товары, не выходя из дома, а партнёрам — развивать свой бизнес.

У нас уже 15 млн. уникальных посетителей, 8 тысяч продавцов и более 4 млн. товаров. И мы не собираемся останавливаться.

Наша большая цель — сделать лучший e-commerce сервис в России и собрать в одном месте всё лучшее, что может предложить онлайн-торговля.

• Отвечать на обращения клиентов в чате поддержки Мегамаркета;

• Решать вопросы клиентов и делать это в тональности бренда;

• Оставлять хорошее впечатление от сервиса.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в голосовой или письменной поддержке от 6 месяцев;

• Грамотно и быстро пишешь, соблюдаешь тональность бренда;

• Умеешь разрешать спорные вопросы и находить точки соприкосновения с клиентом;

• Находишь самостоятельно нужную информацию в базе знаний.

Формат работы удаленный, поэтому важно самому обеспечить комфортное и тихое место для этого.
    У тебя должна быть вся необходимая техника: ноутбук или стационарный компьютер, гарнитура для общения (подойдут хорошие наушники с микрофоном), а также стабильный и быстрый интернет.

Для доступа к рабочим инструментам потребуется установить корпоративный VPN.

Требования к ПК кандидата:

— ОС: Windows 10/11 или Mac OS.
— Процессор: AMD Athlon, Ryzen 3, Ryzen 5; Intel Pentium, Celeron, Core i3, Core i5; иной с максимальной частотой не ниже 2 ГГц.
— Оперативная память (ОЗУ): 6−8 ГБ
— Постоянная память (ПЗУ): 256 ГБ и выше

Наши условия:

• Оказание услуг по договору Самозанятости;

• Работа в удаленном формате в удобном для тебя месте;

• Ставка — от 150₽ до 190₽/час (до 45 000 рублей в месяц с учетом доп выходов) на руки, зависит от твоих результатов. Выплаты производятся на банковскую карту еженедельно (ср, чт.);

• Слоты сотрудничества с различными часовыми промежутками

• Обучаем и рассказываем о наших процессах дистанционно, что позволит тебе легко и быстро погрузиться в работу и познакомиться с командой