Куратор / Координатор лечения в стоматологической клиники

Работодатель: Риадент
Казань
проспект Ямашева 11
  • Работа в программе1 С стоматология;
  • Быть связующим звеном между пациентами, врачами и клиникой:
  • согласовать дату приема у доктора с учетом графика пациента, разъяснить порядок приема, этапы, рассказать и объяснить пациенту как подготовиться к визиту к врачу и т.д.;
  • Контроль выполнения планов лечения пациентов, ведение всех этапов, отслеживание оплат и авансов от пациента;
  • Присутствие на первичных и вторичных консультаций вместе с пациентом, на котором будут решаться дальнейшие этапы лечения;
  • Отслеживание готовности/загрузки информации по первичным пациентам для предоставления доктору;
  • Получение обратной связи от пациента после консультативного приема;
  • Работа с базой (приглашение на стоматологический плановый осмотр, продолжение лечения);
  • Своевременно вести документацию и отчеты и предоставлять их руководителю.
  • Только с опытом в Частных Стоматологических клиниках или мед центрах!
  • Пунктуальный;
  • Честный;
  • Дисциплинированный;
  • Опрятный;
  • Вежливый;
  • Ответственный;
  • Высокая вовлеченность в работу;
  • Грамотная владение русским языком;
  • Отличное знание: ПК, Word, Excel, PowerPoint, Skype, WhatsApp, Telegram, mail, gmail.
  • Достойная заработная плата по результатам собеседования;
  • График работы гибкий;
  • Возможности финансового роста;
  • Скидки на услуги компании для сотрудника и членов его семьи ;
  • Лояльное руководство и дружный энергичный коллектив.
    Расскажем немного о нашей клинике:

Наша клиника находится Ямашева 11, на 170м2 у нас расположены 5 кабинетов.

Мы работаем в средне-верхнем ценовом сегменте. И пациенты ценят наш подход.

Наша цель: К 2030 году построить лучший в мире центр функциональной стоматологии с профильной зуботехнической лабораторией и обучающим центром.

Наша миссия:

Помогать людям и делать их счастливыми

Мы всегда готовы помочь. И далеко не всегда речь идет про медицинскую помощь. Часто заботливое отношение, понимающая беседа или приветливая улыбка помогают.

Своей работой и отношением мы дарим счастье. Люди улыбаются, когда говорят о нас и рекомендуют нас своим близким.

Наши ценности:

Люди, доверие, забота, самосовершенствование и открытость.

Кого мы ищем?

Наш идеальный сотрудник разделяет наши ценности, и воодушевляется нашей целью.

Познакомиться с клиникой можно на сайте или в социальных сетях.

Если вас заинтересовала наша вакансия, и вы уверены, что сделаете нашу команду сильнее, то будем рады вашему отклику!!!