SMM-менеджер / маркетолог (языковой центр)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БигЭпплСкул
Новосибирск
Ядринцевская улица 53/1

КТО МЫ:

Языковой центр BigAppleSchool объединяет в себе сообщество студентов, изучающих английский язык и профессиональных педагогов из разных стран мира. Занятия в центре проводят преподаватели из США, России, Великобритании, Турции, Алжира, Саудовской Аравии, Ирана, Филиппин, Египта, Армении, Казахстана и других стран.

На протяжении последних 14-ти лет мы учим людей из разных культур понимать друг друга через уверенную коммуникацию на английском языке. Обучение строится на основе полного погружения в языковую среду, где иностранные педагоги ведут занятия наравне с русскоязычными коллегами.

Кроме того, что мы хорошо обучаем английскому, мы делаем лучший образовательный контент среди языковых школ в Новосибирске. Уровень продакшена нашего языкового центра стремится к гигантам EdTech индустрии. Хочешь присоединиться к нашей креативной команде? Тогда читай дальше!

КТО НАМ НУЖЕН:

В настоящий момент мы ищем специалиста, который вместе с существующей командой займётся производством образовательного контента и привлечением внимания целевой аудитории к услугам языкового центра.

ВНИМАНИЕ: Постоянное место работы в Новосибирске. Вакансия на полную занятость, совмещать с другими проектами не получится.

В нашем понимании, SMM-менеджер / Маркетолог — это человек, который занимается разработкой контент-стратегии и отвечает за создание медиа контента, находящего отклик у целевой аудитории и приносящего целевые заявки.

Специалисту необходимо разбираться в маркетинге, обладать общими знаниями о процессе съемки и монтаже видео, производстве фото-контента, а также графическом дизайне, чтобы ставить задачи и контролировать работу дизайнеров, монтажеров и операторов.

Одной из ключевых особенностей SMM-менеджера в нашей компании является умение трансформировать созданный контент под разные задачи: статью с сайта превратить в серию карточек для Instagram*, аудиоподкаст — в текстовую расшифровку, видео — в короткие Shorts и тд.

Помимо производства контента, в прямые обязанности специалиста входит достижение метрик, соответствующих целям бизнеса (ER, AR, LR, Leads). Специалисту необходимо уметь анализировать запросы целевой аудитории, разбираться в актуальных каналах продвижения, понимать, как работать со статистикой и получать целевые заявки через создаваемый им контент.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Разрабатывать общую контент-стратегию школы и создавать контент-планы для конкретных социальных сетей (Telegram, Instagram*, ВКонтакте, YouTube)
  • Писать посты, рекламные тексты и сценарии к видео
  • Публиковать и редактировать готовый контент в социальных сетях и на сайте компании
  • Поддерживать активность подписчиков, работать с отзывами и комментариями, привлекать внимание ЦА к услугам центра
  • Участвовать в записи подкаста и создании видео
  • Работать с командой и подрядчиками: создавать технические задания для дизайнера, монтажера, звукорежиссера и оператора, контролировать этапы производства контента
  • Исследовать интересы и поведение целевой аудитории, отслеживать тренды на рынке образования и анализировать конкурентов
  • Получать не менее 25 целевых заявок на обучение в месяц
  • Вести актуальную статистику по социальным сетям компании, предоставлять отчеты
  • Измерять эффективность своей работы и достигать поставленных KPI

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Дружная команда и крутая студия продакшена в центре города

• Стабильная и предсказуемая работа над одним проектом

• Заработная плата — оклад 50 000р + KPI (2000р/заявка, без верхней планки)

• Гибридный рабочий график (не нужно быть постоянно в офисе)

• Корпоративная техника: Macbook + iPhone + iPad

• Обучение недостающим навыкам за счёт компании

• Бесплатная практика английского с иностранными преподавателями

• Профессиональный рост в области маркетинга, дизайна и клиентского сервиса

ТРЕБОВАНИЯ:

• Свободное владение английским языком от уровня C1 и выше
  • Наличие релевантного опыта работы от 2х лет
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Инициативность и коммуникабельность
  • Высокий уровень внимательности и ответственности

БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ БУДУТ:

• Высшее лингвистическое или педагогическое образование
  • Опыт работы в сфере образования и EdTech

ВАЖНО: Для того, чтобы мы рассмотрели вас на позицию, необходимо отправить своё портфолио и выполнить тестовое задание, которое поможет нам с вами лучше понять, подходим ли мы друг другу.

*Instagram — продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией на территории Российской Федерации.